Срочно интересуюсь, где в Воронеже можно приобрести песочницу для юнгианской песочной терапии.
Еще нужны краски для рисования руками, ногами и прочими частями тела. Если кто-нибудь видал где-нибудь в нашем городе в продаже сии девайсы, сообщите здесь, пожалуйста. [Ответ]
Hell-Cat 12:48 15.09.2005
Царь! Принципиальное отличие в том, что они совершенно нетоксичны, смываются просто водой без мыла с любой поверхности, включая кожу, одежду и некрашенное дерево, имеют при этом консистенцию гуаши. Ярких чистых цветов. На них написано, что они именно для рисования руками - handpainting. Их, в отличии от обычных красок, можно давать младенцам и маленьким детям, без опаски что интерьер будет безнадежно испорчен, или что деточка отравится, засунув ручки, измазанные краской, в пасть. Неаллергичны.
[Ответ]
Крауз Играю с детьми
Нет, если без шуток, то краску ищу своим деткам - дома развлекаться, уже юзали такую - отличная весчь. А насчет песочницы попросили разузнать знакомые терапевты.
[Ответ]
Шквал эмоций 03:03 16.09.2005
Такие краски продаются в магазине ДЕТ МОРОZ на ул. Плехановской.
[Ответ]
kven 08:11 16.09.2005
Сообщение от Царь!: Hell-Cat Чёрная речка, как вариант
да, кстати, а куда делся магазин "Чёрная речка"? что то я на прежнем месте (Кирова) его не вижу.
[Ответ]