Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Учебные заведения Воронежа>ДИПЛОМ!
Romantik 23:46 14.06.2003
Понедельник. Защита. Надо поготовиться, но не могу себя заставить... Завтра целый день в запасе. Харашо. Время неумолимо пролетает мимо... Детсво уже ушло. Вот и беззаботное студенчество мелькает хвостом... Работы заботы хлопоты... Мдяяя [Ответ]
Koozya 01:16 15.06.2003
Romantik ЭХ!!! [Ответ]
Boruch 04:22 15.06.2003
А я будучи студентом техноложки, наваял чертову уйму курсяков и рефератов по всяким отвлеченных для технарей предметам. Типа, философии, диамата, политекономии и научного коммунизма с атеизмом. Писал ету хрень за бутылку и думал, что б мне в универ на филфак пойти, вместо гре.банной Техноложки, где я самый тупой студент по всем предметам, кроме ненужных. [Ответ]
пульс 12:24 15.06.2003
Romantik Да уж...

У меня вот тоже защита близится неумолимо...а диплом все-равно не пишется что-то... все какие-то посторонние дела находятся... И как заставить себя засесть за него?
Еще и госы поставили на день раньше защиты диплома... [Ответ]
Inbox 03:17 13.04.2007

Сообщение от Шарикоff:
и все что с ним связяно
я вот как раз в процессе написания

посмотрите какое великолепие нашел в инете:
"Отделение Реанимации Новорожденных уже в течение семи лет занимается спасением жизней еще не познавших самой жизни младенцев. Демографическая ситуация нашего региона достаточно благополучная. Рождаемость год от года не только не падает но еще и растет, но тяжелые условия крайнего севера и постоянно ухудшающиеся условия окружающей среды вносят свои коррективы в полноценность подростающего поколения"
это диплом на тему
«Разработка программного обеспечения для Отделения Реанимации и Интенсивной Терапии Новорожденных при Муниципальной Городской Больнице № 1 города Сургута»
хочу постараться и себе написать что-ниубдь подобное....

Ну как? Написал? [Ответ]
Avanturistka 08:38 13.04.2007
Inbox, ты б еще лет через 10 спросил бы...))) [Ответ]
Recycle 09:06 13.04.2007
Эх... Диплом... Два года уже прошло... А до второго ещё три... В общем, о прошедшем думать поздно, о грядущем рано [Ответ]
36-RUS 09:10 13.04.2007
Romantik удачи [Ответ]
Den's 00:01 03.05.2007
пишем потихоньку уже написали, вот теперь будем ждать защиты. Зав кафедры оценил достойно на фоне остальных, писал сам особо не напрягаясь сядешь так часок поковыряешься в нем этого было достаточно, не спешил. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх