Никто не в курсе, какая ценовая политика будет у Мегафона после 30 июня?Будут ли продолжаться скидки.
Нон-стоп тарифы - уматные.
goldren 23:33 25.05.2003
дыда, уматные. мне и на медиуме неплохо. даже очень неплохо =).
хотелось бы в врн такие как в маськве.. тоже ничо
Sergei 08:32 26.05.2003
goldren Вроде бы говорят примем должен появиться
goldren 08:34 26.05.2003
Sergei это только разговоры.
Sergei 08:51 26.05.2003
Sergei ты не в курсе, будут ли продлевать скидки?
Sergei добавил [date]1053931040[/date]: goldren ты не в курсе, будут ли продлевать скидки?
гена 20:36 17.06.2003
скидки пока покрытие хреновое для компенсации оного -см. про билайн
goldren 20:41 17.06.2003
Sergei кстати, вот когда они впоследний раз продлили скики до 30-го июня, начальство приняло это решения за 2 дня до их формального прекращения.
Т.е. они могут еще раз чтонибуть сморозить 28-29-го числа и заявить, что скидки продляться до 2005-го года =)
brand 08:55 18.06.2003
SergDik
Принимаем ставки- продлят скидки или нет? И если нет то как тогда будут привлекать абонентов?
Еще раз повторюсь: не забудь написать про впечатления. Кстати в мегафоновском форуме довольно быстро реагируют на вопросы.
Nebula 12:19 19.06.2003
Я бы на прием с удовольствием перешел. Но только если б абонентка была бы баксов 10 максимум 15. Но если будет как в Москве, то это мля дороговато
brand 10:45 20.06.2003
Вот и дождались, народ! Скидки на Нон-стоп продлевать не будут, а стартует новая акция: Подключись с другом! Прочитал в Ва-Банке: подключаешься с друзьями(до 10 чел.) и до конца лета разговоры между ними БЕСПЛАТНО! КРУТО!
Еще фишка: еще действует 50% скидка на авансовый платеж с билетом на Матрицу! Так что кому нужны билетики- обращайтесь
Вот на сайте:
С 20 июня 2003 года стартует акция «Подключись с другом»!
Два и более абонентов, подключившихся на любой тариф “МегаФон” в Центре Мобильной Связи на ул. Кирова, д. 26 становятся участниками акции. А значит, получают право на бесплатные внутрисетевые разговоры между собой в зоне действия сети «МегаФон-Воронеж» до 1-го сентября 2003г.
Для участия в акции "Подключись с Другом" необходимо:
1. Подключиться к сети "МегаФон-Воронеж" по любому из существующих тарифов.
2. Образовать группу абонентов для участия в акции, в состав которой обязательно должен входить хотя бы один абонент, подключенный к сети "МегаФон-Воронеж" в Центре Мобильной Связи на ул. Кирова, д. 26 после 20.06.03г.
3. Количество участников акции не ограничено. Максимальное количество участников группы 10 человек.
4. Переход из группы в группу невозможен. Абонент может стать участником только одной группы.
В акции могут принять участие только физические лица, как уже существующие абоненты, так и вновь подключенные абоненты сети «МегаФон-Воронеж»
Внимание!
В акции могут принять участие только физические лица, как уже существующие, так и вновь подключенные абоненты сети “МегаФон- Воронеж”. Включение нового участника в состав существующей группы возможно только по предъявлению специального флаера, который Вы можете получить у консультантов Центра Мобильной Связи. Флаер должен содержать номер, присвоенный данной группе сотрудником Центра Мобильной Связи, и список всех её участников со служебной отметкой об их подключении.
goldren 16:38 20.06.2003
ага. пора народ собирать =)
Яков 16:52 20.06.2003
ага, 2 месяца якобы халявы, при этом при неизвестных обязательных платежах, а с 1 сентября опять облом. Что-то акции коротковатые... в Би хоть СМСки больше года были халявными, а тут не успели открыться, так за пол-года все закрыли
brand 17:01 20.06.2003
Яков
Какие обязательные платежи? Подключаешься на эконом и платишь 2 бакса в месяц, при этом получая халявный трафик между 10 челами(максимум)! Чем не халява, очень даже приятно!
А в ме смс-ки и так 3 цента- не так уж и напряжно!
И хватит уж во всем искать подвох!
SpeedWay 17:04 20.06.2003
Яков Ну мы все немного зажрались. Просто нигде, повторюсь нигде в России нет такого выбора операторов. И по таким ценам. Я удивляюсь порой, что они все еще предпринимают акции какие-то. Вот я подключен в Ярославле к Би. Классический, т.е. 35 минут за 7 баксов, т.е. за 8.40 с налогами и это самое выгодное предложение, что по соотношению цена/качество БиЛайн просто рулеззз. У МТС нужно роуминг подключать, так было, сейчас не знаю, чтобы в Москву поехать, не говоря о других, более далеко находящихся областях, так что я считаю, что нужно радоваться, что наши любимые ОПСОСЫ все еще чего-то придумывают. Если я не прав, то... жду ваших аргументов ниже!
goldren 17:17 20.06.2003
Яков клиника?
Koozya 00:25 21.06.2003
SpeedWay Коллега вернулся из Скандинавии, уже через 15 км от Выборга насчитал 267 операторов
Яков 10:01 21.06.2003
ничего мы не зажрались, зажрались операторы, которые не хотят сделать нормальные тарифы. С моей точки зрения оптимально и для них и для нас - 10$, входящие на территории г.Воронеж - бесплатные, исходящии не включены в эту плату, при выезде за территорию города - входящие платные. Некоторое количество СМС в месяц за определенную плату. В принцие в европе нечто похожее, правда входящие беслатны по всей стране....
brand 10:34 21.06.2003
Народ, прошел слух что скидки в Ме продлевают до конца лета! Пошел демпинг? Скидки вместе с "подключись с другом" -
Мегафон Форева! Koozya
Маловероятно, он не ошибается? Частот на всех бы не хватило.
Air 11:33 21.06.2003
goldren
Сообщение от :
ага. пора народ собирать =)
Про меня не забудь! =)
Avtopilot 16:51 21.06.2003
Koozya, он, наверное, полный список сетей в телефоне на экран вывел.
goldren 17:04 21.06.2003
Avtopilot да. иначе это полная бредятина. но о чем мы??? здесь про цены МЕ
Avtopilot 19:43 21.06.2003
SergDik, та же фигня и для молчунов. Обязаловки меньше $2 в месяц нет ни у кого после отмены Ультры и Базового.
Теперь о ценах.
"Эконом" мне нравится тем, что это очень честный тариф. Никакого мозготраха со "сгораниями" и включенными минутами, которые надо экономить, либо выговаривать, чтобы врагу не достались. Все предельно ясно: $2 за ежемесячное обслуживание, разговоры - отдельно. Я очень соскучился по таким тарифам.
С "Медиумом" уже далеко не все так прозрачно. При большом количестве внутрисетевых звонков он совершенно невыгоден, что не так уж и очевидно без вдумчивого анализа информации с сайта.
Кстати, сейчас ни у кого нет внутрисетевого межгорода дешевле, чем у Ме. Я подключился на "Эконом" специально для звонков на московский Ме. После 19:00 - полная халява! 0.06 за минуту, да еще и посекундка! Дешевле, чем любые IP карточки.
И еще. Я включил переадресацию с "Серебра" на Ме. Плачу за нее 0.10 в день и экономлю! У меня большое количество коротких звонков.
От полного перехода удерживает плохое покрытие пригорода и трасс и дорогой роуминг. Так что в Москву еду с Би, по Воронежу хожу с Ме.
goldren 20:02 21.06.2003
SergDik вообще не понел мысли
Сообщение от :
После перехода на корпоратив мне пару раз звонил друг и спрашивал, а сколько стоит этот звонок (я ему столько столько-то) и он раздосадованный, блин, вот хочу Мегафону денег заплатить да не знаю как не берут
ALF! 00:12 22.06.2003
Если берешь у Мегафона городской номер, федеральный сохраняется? Т.е. получаю 2 номера или всё же один?
goldren 11:34 22.06.2003
Sergei и 2Алл!!!!
СКИДКИ ПРОДЛЕНЫ ДО 1.10.03!!!!!!!!!
Sergei 20:58 22.06.2003
это супер, что скидки продлевают)))))))))))))))))))))))))
Sergei добавил [date]1056304776[/date]:
в Воронеже не собираются ли вводить "Прием"???