Блин, ну реально если подумать, не?
Насчёт А35 - ... Я хочу поменять на Нокию 8310 без доплаты. Это будет тоже самое дурацкое предложение.
Ну неужели трудно реально оценить и предложить, если у Вас есть какието варианты?! Если их нет, то не надо писать всякий "бред".
[Ответ]
Нууууу начнем.
Motorola T191, Дизайн интересный. Звук громкий. про него можно сказать "Размер микро - Эффект макро" кнопки по-удобнее чем у Т190. Недостатки:
1. с голосовым нобором надо долго тренироваться, ну не понимает он... Будильник неинтересный, пропищал три раза и все. проснулся или нет-твои проблемы. Причем он один. Русский только большини буквами. А так.... нечто среднее.
Siemens C45, хороший мобайл! Я его юзал! С кнопками, дизайном и функциями все рулез! Только, что он скрепеть начинает это правда..
Sony CMD-J70,Телефон очень впечатляет, в нём нет нечего лишнего ведь тел. чтоб звонить!! Дык вот SONY прежде всего с этой задачей справилась, за что ей и спасибо. Есть только один минус - слабая вибра и звук немного тихий, хотя и полифония, а так супер трубка по относительно недорогой цене
Nokia 3510 трубка по функциям превосходит все ожидания, отличный прием, но слабая полифония, не басит
Samsung SGH-R200, телефон удобный, понятный, ночью можно использовать вместо фонаря... Недостаток - батарея, хватает на три дня и это если не сильно ездить по городу, нет связи с ПК - это плохо и если ты не музыкант создать свою мелодию сложно.
Достоинства: меню удобное. Русский поддерживает. Подсветка супер!
Еще здорово что можно отвечать на звонки и играть не открывая крышку.
Надеюсь, не сильно огорчил?
[Ответ]