нет, простите, не позволяет. Мне мож больше нравится пользоваться таким поиском, что тебя спрашиваешь, а ты отвечаешь.
[Ответ]
DrAlexx 15:52 22.08.2005
Сообщение от d1mar1k:
по-моему оно только в Питере.Зато у них есть интернет-вещание
Не только в Питере на 106.3, они и в регионы пошли.
Самара 101.4
Тольятти 104.0
Новосибирск 107.7
Новомосковск 103.0
Волгодонск, Ростовской области 102.7
Мегион, Ханты-Манскийский Ао 105.1
Асбест Свердловской области 101.7
Кузнецк Пензенской 107.1
Это с www.radiorecord.ru/setevoe
В Москве и области пираты из Измайлово ретранслируют Рекорд на 99.4
Радио Рекорд» осуществляет сетевое вещание через спутники Eutelsat W4 и Ямал 201, то есть можно и через спутник слушать
А вообще неплохо бы в Воронеже танцевальную станцию пустить. Или Рекорд, или Энергию.
Динамит слабоват, в основном русские ремиксы раньше крутили
[Ответ]
Даже несмотря на то, что у Европейской Медиа Группы есть филиал в Воронеже, они не спешат начать трансляцию Рекорда.
Всё просто - нет человека, который хотел бы начать вещание.
Вообще, Рекорд - некая "дырка" потому что это единственное ЕМГшное радио, которого у нас нет.
[Ответ]
Alex Star 13:46 29.07.2014
artbavs, ЕМГ всего лишь транслирует Рекорд в Москве. Им Рекорд не принадлежит. Каким боком ЕМГ запустит Рекорд в Воронеже?
У них ещё Дорожное радио (которое теперь тоже ЕМГ принадлежит) в нашем городе не на собственной частоте вещает. Так что пока не до Рекордов точно.
[Ответ]
pashok0000 20:31 22.12.2014
Сообщение от Alex Star: artbavs, ЕМГ всего лишь транслирует Рекорд в Москве. Им Рекорд не принадлежит. Каким боком ЕМГ запустит Рекорд в Воронеже?
У них ещё Дорожное радио (которое теперь тоже ЕМГ принадлежит) в нашем городе не на собственной частоте вещает. Так что пока не до Рекордов точно.
Но ведь DFM когда то то же не было в ВРН! Каму вдруг потребовалось что бы оно начало своё вещание?
[Ответ]
artbavs 01:30 05.01.2015
Сообщение от pashok0000:
Но ведь DFM когда то то же не было в ВРН! Каму вдруг потребовалось что бы оно начало своё вещание?
В 2010 на форуме городской администрации какой-то пользователь просил молодёжную радиостанцию у Гордеева.
А насчёт Рекорда - если действительно хотите это радио, звоните "Борнео", Чижову и остальным, рассказывайте про плюсы (например, Рекордовские вечеринки принесут в горбюджет и лично владельцам неплохие денежки) + скажите все плюсы, которые сам Рекорд написал на своём сайте.
А знаете что? Раз вечеринки могут хорошо пополнить горбюджет, то и связывайтесь с администрацией. Короче, заинтересуйте как можно большее кол-во людей
[Ответ]
artbavs 14:49 19.01.2015
upd
Звонили на радио, сейчас возможным представляется только замена Максимума. Смотрим сообщества Рекорда и Максимума, сравниваем, видим, от кого профита больше.
Ну есть хоть какая то возможность появления Рекорда. А то прям уж за державу обидно, в соседнем белгороде есть, даже в маленьком Губкине есть. А у нас DFM последнее время меня что то не радует.
[Ответ]