Здравствуйте! Предстоит делать из кладовки площадью 2,26 гардеробную. Если кто этим занимался какие советы можете дать может кто то может выложить фото. Также рассмотрю варианты от производителей мебели.Спасибо!
PavG 21:45 08.04.2011
неужели ниу кого нет переделанной кладовки от дск
I&F 22:12 08.04.2011
Делали )))
Красили стены потом повесили направляющие эльфа, к ним подходят кронштейны из косторамы (дешевле раза в полтора два), а полки покупаем готовые в кастораме или Лерой (по цене как бы не дешевле чем заказывать)
AmerigoVispuchi 10:35 31.05.2011
Здравствуйте! Делали подобные гардеробные к сожалению не с фотографировали. Доедем до Вас, замеряем, подумаем что можно сделать, мастер по месту посмотрит все нюансы помещения.
От модератора: Контакты отправляйте в личку.
snowgirl 14:18 01.06.2011
Двери-купе, а за ними наполнение элфа или аналог: полки, сетчатые ящики, обувница и штанги для верхней одежды и для брюк