9 декабря 2010 у нашей семейной пары меконгов родились котята. Зарегистрированы в Московском клубе Коргоруши. На данный момент продаются котик шоу-класса и кошечка под разведение, окрас сил-пойнт, родители I.Ch.Gosha и Ch.Roze. Котик с хорошими выставочными данными, красивым хвостом-баранкой, шикарным профилем и общими данными.
Редкая порода очень умных кошек, адаптированных к условиям городской квартиры, быстро привыкающих к транспорту и перемене мест.
Меконгские бобтейлы - ласковые, уравновешенные, полностью доверяющие человеку, с удовольствием обучающиеся животные, очень общительные и любвеобильные. Легко уживаются со всеми членами семьи и домашними животными. Информацию о породе можно почитать на сайте нашего клуба Коргоруши.
Очень нежные и ласковые малыши ждут своих любящих хозяев. Наши питомцы живут в Киеве, Даугавпилсе, Смоленске, Усмани и др. городах.
Контакты:
Москва 8-926-275-25-77 Лариса, skype: wolf-alone1, ICQ: 223970174
Изображения
Кошечка улетела на Сахалин, котик зарезервирован в Болгарию.
Принимаем заявки на следующий помет от нашей пары Гоша&Роуз, который планируется осенью-зимой.
К клубе Коргоруши есть котята-внуки от нашей дочки Малики и Ch.Арахиса ( сын W.Ch.Басики и I.Ch.Валиса от Шанель).