Большой Воронежский Форум
» Билайн>Проблема с подключением
Jaged2 10:00 04.02.2011
Обнаружил на стене дома табличку - Ваш дом подключен к интернету Билайн, лалала, номер для подключения.

Примерно через неделю как она появилась звоню оставить заявку - в ответ слышу ваш дом еще не подключен, только в планах, на вопрос когда - ответ хз.ладно, забиваю,

Через дней 5 звонок (17 или 18 января)- все ок, можем вас подключить, когда удобно и тп. договориваемся на следующий день с 12 до 14, сказали купить карты оплаты, чтоб мастер сразу их активировал,

отпрашиваюсь с работы приезжаю к 12-00, до 14-00 так никто и не пришел, звоню - отвечают подождите, вдруг задерживаются минут 15, если не появятся звоните будем жалобу составлять. перезваниваю в 14-20 (никто не появился) - пока девушка пытается связаться с начальником этих мастеров, мастера объявляются - и сходу заява - сегодня мы вас подключить не сможем, тут еще не доделано что-то, типа кабель канал не сделан в подъезде.

И как это называется? много_слов_матом.

В сухом остатке имеем:
мастера *****и - задерживешься позвони.
монтажники *****и - не сделали канал под витуху.
и самый главный МУДАК тот кто поставил галочку - дом готов, можно подключать жильцов.

зы: прошло две недели, ничего не изменилось, спасибо что потратили мое время (с 11-00 до 15-30) и мои деньги 450р на карты оплаты, и конечно же нервы.
ZeroCool 10:38 04.02.2011
Jaged2, для нервных - у меня вели по каналу подъезда где коллективная антенна идет (по моей просьбе, открыл им все щитки от чердака до своего этажа и все протащили на раз!). опаздываю да, все бывает, но не более 30 минут. про карты это гон, подключают - в личный кабинет вход доступен (значт проверить работает или нет можно) плюс на какую сумму брать - вы же можете выбрать в кабинете нужный тариф и доехав или дойдя до первого терминала киви оплатить нужную сумму и пользоваться.
Jaged2 11:06 04.02.2011
Гон не гон, а звонивашя девочка сказала купить вот и купил, теперь вот в раздумьях отказаться и продать карты или еще раз половину рабочего дня терять.
MAKTUB 11:40 04.02.2011
Jaged2, напишите в личку Ваш логин и адрес-разберемся.Тему закрываю.
Вверх