Большой Воронежский Форум
Свежие консольные новости>PlayStation Move на РС?
Doodlez 13:01 01.02.2011


На Game Developers Conference, которая пройдет в этом году, SCEA представит нечто под названием “Move Server” и судя по всему это будет официальный девкит, позволяющий создавать приложения для РС с использованием PS Move.

Вот, что сказал Джон МаКатчен (John McCutchan) из SCEA по поводу грядущей пресс-конференции Sony на GDC:

«Это мероприятие введет всех разработчиков в курс последних новостей относительно разработки игр для PlayStation Move. Мы затронем процесс создания игр специально для нового аксессуара PlayStation Move Sharp Shooter. Кроме того, мы обсудим новый проект Move Server, который позволит разработчикам создавать программное обеспечение при помощи PlayStation Move на собственных РС».

Что же, посмотрим как будет PlayStation Move в РС играх.
[Ответ]
eXtruder 13:52 01.02.2011

Сообщение от :
позволит разработчикам создавать программное обеспечение при помощи PlayStation Move на собственных РС

читай внимательно. [Ответ]
Doodlez 14:21 01.02.2011
eXtruder,

Ну и что? Если при помощи мува можно будет создавать программное обеспечение, то сторонние разработчики вдали не останутся. Придумают как внедрить мув в игры или что- нить вроде этого. [Ответ]
eXtruder 14:33 01.02.2011
Оно надо кому? Это как Kinect на PC. Если и ждать то только Homebrew. Хотя кто знает... [Ответ]
Doodlez 14:57 01.02.2011
Ну, от мува можно добиться точности и использовать, как пульт для серфинга в инете [Ответ]
Вверх