Большой Воронежский Форум
» Билайн>Интересуют отзывы!
Meskalito 09:18 16.12.2010
Люди! Хочу провести домашний интернет Билайн кабельный. Очень интересны отзывы у кого он есть как работает, есть ли проблемы у провайдера. [Ответ]
BACIOTKA 09:21 16.12.2010
http://pda.bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=359 [Ответ]
FireStream 14:29 10.01.2011
Внимание, Модерирование или Удаление данного сообщения может привести к половому бессилию и различным неизлечимым венерическим заболеваниям!

------------------------------------------------------------------------

Отзывы. Дам я тебе отзывы. Как человек который этим билайном пользуется. (инфа по улице Героев Сибиряков, про весь город не знаю)

Если играть в онлайновки/браузерки, смотртеть кино не собираешься - то вперед.

Если же собираешься и думать забудь. В вечернее время потери пакетов в городе воинской славы варьируются от 2% до 10 % днем от 0% до 1%. Дисконнекты примерно раз в час.

Как смотрелка тебя интернет устроит, но не дай тебе Бог поставить WOW LA R2 итп. Проклянешь все на свете. И уж темболее не играй в покер на деньги, рискуешь из-за лага расстаться с круглой суммой.

PS: Техподдержка каждый раз мурыжит по полтора часа тестируя все твое оборудование, в итоге инженер соглашается что есть какието проблемы, а через день заявку ктото молча закрывает. Типа все шикарно - вам показалось. Обнаглели, раньше хотябы компенсации начисляли за свои косяки, теперь еще и врут в глаза.

PPS: Посмотрите на дату регистрации, и убедитесь, что я не бот.

НУ вот, написал. Модерируйте.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lagi.jpg
Просмотров: 58
Размер:	245.3 Кб
ID:	1099558  
[Ответ]
GreenVill 17:32 10.01.2011
Если у вас проблемы, то значит, что у большинства проблемы.
Играй в онлайн игры, в браузерки, да и в покер на деньги достаточно давно. В ла2 дисконнектов не наблюдаю очень давно. Так что не гоните пургу.
Да и никропостингом заниматься как то не хорошо. На этом замолкаю.
[Ответ]
cut 18:21 10.01.2011
FireStream,
полностью подтверждаю - потери пакетов, пинг постоянно скачет, скорость не соответствует заявленной, про онлайн игры лучше вообще не говорить.
подключился к джастлану и фридому - пинги в полтора-два раза меньше, не скачут, потерь пакетов нет. мелкий меня в свою контру теперь перестал доставать вопросами - почему постоянно лагает :-) [Ответ]
vssigns 19:21 10.01.2011

Сообщение от FireStream:
инфа по улице Героев Сибиряков

FireStream, сосед))) (ул. Молодогвардейцев) у меня все работает отлично....разрывов ВООБЩЕ нет! хотя не скажу, что сутками сижу за компом, но бывает провожу довольно много времени и разрывов не наблюдал.....и в Контру к примеру гамается отлично))))) [Ответ]
FireStream 19:27 10.01.2011
GreenVill Читайте внимательнее. Там написано про улицу и что про другие не знаю.

cut Не знаю про пинги. Они тут одни из самых коротких что мне встречались. И скорость соответствует заявленной, в те моменты, когда все работает.

Еслиб еще работало оно постоянно!

---------------------------------------------------

Сегодня после очередных полутора часов секса с техподдержкой удалось добиться вызова техника. Аж на 18е!!!! число. Тоесть больше чем через неделю.

Период моих взаиморасчетов с билайном истекает 21го числа. Собственно, если до этого момента проблему мне не решат, то СуммаТелеком кажется мне весьма интересным вариантом.

Проблему я охарактеризовал весьма точно и для меня непонятно, почему нужно суммарно потратить более трёх часов на общение с техподдержкой прежде чем те соизволили оформить заявку на техника. При этом пришлось пригрозить жалобой инженерам которые самовольно закрыли мои заявки. Вроде помогло, техник вызван.

Ко всему прочему, в защиту техподдержки - она в билайне самая вежливая, какую только видел. Ниразу за год не нахамили. Но какаято "импотентная". Помочь настроить впн могут, а вот дальше надо заявку в воронежский билайн отправлять... А эти ребята работают с 9ти до 6ти по будням, да еще и с длительными праздниками. И как прикажете их ловить? А для диагностики оборудовнаие должно работать!!! Бросать работу чтоли...

Да уж чтобы быть объективнее, есть и хорошие моменты в лице быстрых и очень больших торрентов и шикарного, с моей точки зрения, IPTV. Понравилось и то, что, как абоненту приставку дали в бесплатную аренду. А приставка то Cisco )

Если бы еще инет свой починили.... уже устал.. Короче 18го все будет видно. Починят - останусь, ибо остальным доволен. Не починят - вуаля. [Ответ]
cut 20:17 10.01.2011

Сообщение от FireStream:
cut Не знаю про пинги. Они тут одни из самых коротких что мне встречались. И скорость соответствует заявленной, в те моменты, когда все работает.

фридом и джаст - до москвы 10-11мс пинг.
если есть потери пакетов - скорость заявленной не может соответствовать никак :-) а потери пакетов _круглосуточно_. [Ответ]
FireStream 21:13 10.01.2011
Со скоростью проблем нет говорю еще раз. Мерялка яндекса показывает вполне нормальный результат КОГДА ВСЕ РАБОТАЕТ.

А оно почти не работает [Ответ]
FireStream 10:13 18.01.2011
Я Плакалъ!!!!!


Приходили техники билайна. Неполадок не нашли, сослались на загруженность оборудования... Обратили моё внимание на то, что я имею право сменить провайдера.

no comments [Ответ]
Вверх