Сегодня открылась выставка "Зодчество Черноземья 2010" Она проходит в драмтеатре им. Кольцова. Выставка будет проходить два дня 8 и 9 декабря. На выставке представлены работы архитекторов черноземья. Вход свободный.
arxitektor_k, вот раскажи нам почему у нас такую блевотину строят ?
Вот место в центре козырное, немало бабла затрачено, что бы его к рукам прибрать. И тут бац еще одно г..
Я вот в Питере был, у них то же скажем уже есть уплотнительная точечная застройка в центре, но все-таки не такого похабного вида.
[Ответ]
arxitektor_k 11:45 11.12.2010
Vvrn, а какое основное отличае Питера от Воронежа? Узнаете, тогда и сами ответите на свой вопрос.
[Ответ]
Клузо 12:35 11.12.2010
Сообщение от arxitektor_k: Vvrn, а какое основное отличае Питера от Воронежа? Узнаете, тогда и сами ответите на свой вопрос.
Нам никогда не видать даже обсуждения обьектов такого уровня как отвергнутый в Питере очень "умными" людьми Охта центр.
[Ответ]
arxitektor_k 13:17 11.12.2010
Сообщение от :
Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
Вот поэтому они и строят с опаской. Воронеж это просто город со спорной исторической ценностью. Ну и возможности заказчиков отличаются в разы. Там побогаче, вот там и отделка получше и проекты поинтересней.
[Ответ]