Большой Воронежский Форум
» Путешествия и туризм в Воронеже>Губернаторские прокатушки
Anton_M 23:55 02.12.2010
Цитата из обращения к губеру. Копия в блоге у преза (и на твиттере у медведа).
Здравствуйте, Алексей Васильевич.
Приходите в выходные с детьми, внуками, родными, близкими, знакомыми на Курскую горку. На санках, на лыжах покататься. Вам понравится.
Есть, конечно, места интереснее. Куршевель, Домбай, Чегет, Урал, Камчатка, Чертовицкое, Костенки. Но туда ехать для многих далековато.
А в шаговой доступности только Пионерская (в парке Динамо) и Курская.
Это места, куда дети с санками пешком дойти могут. И могут (могли) делать это каждый день после уроков.
И Вы приходите. Прокатитесь на саночках с детишками, если место найдете.
Как-то так хреново у нас повелось, что без волевого решения президента или губернатора элементарные вопросы, касающиеся большинства жителей не решаются.
Эт ничаво, говорили мужики (Хармс, цитата), мужики при надобности имеют способы о себе напомнить.
Только, когда неспокойные мужики начинают о себе напоминать, получается страшная штука имя которой - русский бунт.
И если кому-то с высоты кажется, что предмет обсуждения яйца выеденного не стоит (ну была горка и хрен с ней), то есть и другая точка зрения - "С нами не считаются, так и плевали мы на все законы".
А эта точка зрения, выраженная большой массой людей может ой как аукнуться всем, кто считает себя неприкасаемыми. Прецеденты в истории были. Не раз.
[Ответ]
funny x 08:52 03.12.2010
Anton_M, а в чем там проблема, собираются сравнять с землей? [Ответ]
Стр@нник 18:05 03.12.2010
Дом хотят построить... [Ответ]
Димитри 13:27 06.12.2010
Стр@нник, что им места мало? Прям на горе хотят построить? Откуда информация? [Ответ]
Вверх