Приглашаем девушек с фотогеничной внешностью и тех, кто хочет почувствовать себя фотомоделью и получить в свое личное портфолио профессиональные, качественные фотографии, принять участие в массовой тематической фотосессии, посвященной Хэллоуину.
Фотопробы проходят под названием Леди Хэллоуин.
Каждой модели необходимо будет продемонстрировать на съемках таящуюся в ней демоническую сущность, стать на время Ведьмой с искрой в глазах и испепеляющим взглядом. Но при этом оставаться женственной, ранимой и очаровательной.
Для участия в фотосессии приглашаются также фотографы, визажисты и парикмахеры.
Yulius Zharko, если можно, пришлите ссылку на Вашу фотогалерею. У нас, в принципе, фотографы уже набраны, но в четверг-пятницу точно решим, кто будет снимать и сниматься.
Сейчас больше модели нужны фотогеничные и парикмахеры.
[Ответ]
Nightly 15:33 25.10.2010
Optima, а если модель фотогеична, но с костюмом проблема? [Ответ]
Optima 17:04 25.10.2010
Nightly, посмотрите, в Калининграде пару недель назад прошел фотосет на такую же тематику у нас на портале: http://www.kaliningrad.strana-krasot.../209-fotoproby
Девчонки придумали наряды, у кого сколько фантазии хватило))) Карнавальные костюмы в любом случае не нужны, а вот немного креатива неплохо было бы))
[Ответ]