Продам легендарный полнокадровый объектив Minolta 28-135/4-4,5 (ака "Старикан", он же "Набор фиксов")+ UV-фильтр всего за 11700р. Жалко расставаться, но перехожу на фиксы. Состояние идеальное. В комплекте две родные крышки, УВ-фильтр в подарок. Блендой не комплектовался. При желании могу за отдельную плату предложить топовый полярик от Хойи, звездный и софт-фильтры.
Отличный экземпляр- резкий с открытой, с характерным Минольтовским красивым пластичным рисунком, стекла чистые, без пыли, корпус в идеальном состоянии. Люфтов нет, ничего не гремит. Очень быстрый фокус- фокусировка осуществляется задним блоком линз. На кропе супер тревэл-штатник будет и отличное недорогое решение в роли штатника для полнокадровой Соньки 850-900. Есстественно, байонет А и сделан в Японии. Качество изготовления просто потрясающее. Металл и стекло. Серийник- 12301679.
Экземпляр выбирался из нескольких, привезенных из Японии. На сайте Sony Club недаром про него 150 страниц с примерами фоток написали.
Звоните, не упустите возможность взять легендарный профессиональный зум-объектив в идеальном состоянии. т. 8-904-212-88-68.
http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=7720
Описание:
http://www.dyxum.com/lenses/detail.asp?IDLens=38
Примеры фоток:
http://olehnovich.livejournal.com/17964.html
Сравнение с топовыми линзами Сони-Минольта:
http://artaphot.ch/index.php?option=...=134&Itemid=43
Изображения
[Ответ]
Я эти тесты не проводил, но правда в них есть. А вообще Старикан меня очаровал просто- его пластичность и резкость очень впечатляют. Проф линза, родоначальник серии G.
[Ответ]