» Юридические советы>Правда о ведении дел воронежской некоммерческой адвокатской конторы " Защита" и адвокатом Романовым Геннадием Сергеевичем
Oksiis 12:17 10.10.2010
Предостерегаем никогда не доверяйте дела адвокату Романову Геннадию Сергеевичу - Воронежская негосударственная некоммерческая организация "Коллегия адвокатов "Защита"
Поскольку это не только не адвокат, но и непорядочная личность.
[Ответ]
Terra 12:39 10.10.2010
оччень познавательный пост. напишите жалобу в Палату адвоокатов ВО.
[Ответ]
Эксперт2 13:34 10.10.2010
Oksiis, а можно больше деталей. как то не испугало.
Сообщение от :
оччень познавательный пост. напишите жалобу в Палату адвоокатов ВО.
при чем тут Коллегия адвокатов ВО(вы её имели в виду?), если он не член данной организации (или член?). Наверно, при наличии оснований нужно в суд подавать или же в прокуратуру. Опять же нам не ясно из первого поста, что же такое натворил данный гражданин. Может быть он тоже робко себя вел во время заседания и не размахивал всеми томами КГ с коментариями.
Просмотрела список членов Воронежской областной коллеги адвокатов-его там нет. А занчит-он вольная птица.
[Ответ]
Amtel7 20:43 10.10.2010
Сообщение от Эксперт2: Oksiis,
Просмотрела список членов Воронежской областной коллеги адвокатов-его там нет. А занчит-он вольная птица.
А где такой список в нете есть? и это...Калитвин там ещё рулит или что?)
[Ответ]
Oksiis, вы даже специально зарегились тут, чтобы написать негатив... Не довольны работой адвоката - обращайтесь в Адвокатскую палату Воронежской области.
[Ответ]
Исходя из того, что Oksiis не описал обстоятельств, на основании которых он сделал негативные выводы об адвокате, склонен рассматривать его пост не как хулу, а как признание достониств адвоката, который оппонировал стороне и/или интересам Oksiis, и выиграл это противостояние тем или иным образом, за что Oksiis решил банально замстить путем размещения настоящего топика с безосновательными обвинениями. Выигрыш в суде или решение какого-либо другого вопроса в интересах клиента зачастую вызывает недоброжелательную реакцию иной заинтересованной стороны. Полагаю, здесь мы имеем место с анонимным выплеском бессильной злобы за хорошо проделанную адвокатом работу.
Сообщение от elkotryas:
на адвоката с 23 летним стажем нападать - пожизненный бан!
23 года стажа не делают из адвоката священную корову ))) и иммунитета не дают, тем более, что от дурака защиты ни для кого не существует. И на кой банить того, кто зарегистрировался на форуме ради единственного беспомощного щелканья зубами?
[Ответ]
указанный адвокат является членом воронежской палаты адвокатом при этом создал свою коллегию (что по закону "Об адвокатуре" допускалось). Палата/коллегия- это разные понятия. адвокат он грамотный. другое дело, что адвокаты не выносят решений обязательных к исполнению всеми в отличие от судей и прокуроров. Адвокаты лишь способствуют принятию законного решения. Поэтому вероятен вопрос больше этического плана ЗА ЧТО он получал с клиента деньги, за результат или за проделанную работу? Это тоже разные понятия.
P.S. Не защищая и не оправдывая адвоката, считаю, что посты подобного рода должны подтверждаться, в т.ч. документально, а то можно и самому ответить по закону.
[Ответ]