зикры танцуют чеченцы после удачно проведенной террористической операции, видели наверное по ТВ, когда они в круге с гиканьем и улюлюканьем пританцовывают. (хоровод, типа)
[Ответ]
Вообще трансовые техники дают очень эффективный отдых для человеческого организма у ипорядочивания мыслей.
Зикр - это трансовый танец мусульман, это ритуал "поминания Бога". Это частный случай из всего многообразия трансовых техник. Зикр, исполняемый воинами мусульманами, если на этом заострить внимание, подобен инквизиции христианской церкви в средние века, как говорится - в семье не без урода
... за тем же, надо, за чем и транс-пати, только после транс-пати чувствуешь себя опустошенным, а после танцов универсального мира совсем обратнsq эффект. В Москве они проходят каждыую неделю.
ЗЫ. танцы зародились в эпоху хипизма, так что понимают только врубающиеся, остальным это и не надо
[Ответ]
zl-day 15:59 25.03.2005
ну ничего себе из техаса!
я не врубаюсь, честное слово! это из за того что танцы в эпоху хизма зародились? а если бы в средние века зародились? тогда бы я врубился?
[Ответ]
ну конечно!
я же не от нечего делать здесь это пишу
[Ответ]
lucy 07:53 29.03.2005
zl-day , пришел бы или хотя бы позвонил по указанному телефону
[Ответ]
lucy 07:56 29.03.2005
Zolts : понимание зикра как результата террористической операции очень ущербно. вот так, между прочим и рождаются мифы о том, что, например, жители Кавказа террористы, милиция России продажна....
Ты сам себе рисуешь такую картину мира и публикуешь её.
[Ответ]
Hottt 08:08 29.03.2005
Сообщение от Zolts:
зикры танцуют чеченцы после удачно проведенной террористической операции, видели наверное по ТВ, когда они в круге с гиканьем и улюлюканьем пританцовывают. (хоровод, типа)
Гаявата (из Курска) с зикрами и танцами будет в Воронеже 28-29 мая (600р за один день, 800р за два дня)
[Ответ]
M0l0t 20:41 14.02.2006
Госпожа Гаявата бесподобна, а вернее то, что она привозит за 600 руб.!
[Ответ]
Кот Игрун 21:20 14.02.2006
M0l0t советую попробовать сразу два дня. раньше тоже ходил только на один, но попробовал - и вот. по-другому теперь не могу, да и дешевле выходит
[Ответ]
M0l0t 23:53 15.02.2006
Кот Игрун, на двухневные сеансы предпочитаю ходить в салон Анны Павловны Шеррер.
[Ответ]