Большой Воронежский Форум
Красота и здоровье>Wellness - Красота изнутри
Frenssiss 21:00 26.05.2010
Красота изнутри
Великолепная форма. Отличное самочувствие.

Красота – это не просто внешний вид. Основа красоты – хорошее самочувствие и здоровый образ жизни. Вэлнэс-серия от Орифлэйм была разработана в Швеции на основе новейших научных данных в области здорового питания. Объединяя лучшее от науки и природы, мы предлагаем вам эффективные и полезные продукты, которые подарят вам красоту изнутри и отличное самочувствие.

Коктейли "Natural Balance"

Коктейли Вэлнэсс - это не просто пищевые добавки, это не просто протеиновые коктейли.... Это ЗДОРОВОЕ и ПОЛНОЦЕННОЕ питание.
Современные люди давно перестали обращать внимание на то, что они едят. Большинство людей, запаренных на работе, разгребающих огромное количествопоручений своего начальства на работе, уделяют своему питанию все меньше времени и внимания. Увы, но гораздо проще и быстрее съесть что-то из фаст-фуда, запив газировкой.... а что в итоге? чувство голода минут через 30, урчание в животе от газировки, гастрит, плавноперетекающий в более серьезные заболевания ЖКТ.

Коктейли Вэлнэсс - отличный способ питания для таких людей! Простота приготовления и употребления, сбалансированность компонентов, гипоалергенность, наличие в составе всех компонентов, необходимых человеку для полноценного существования.
Бесспорно, Вэлнэсс не заменит полностью еду, но в качестве завтрака, обеда или ужина очень удобен, а главное, полезен.

Комплекс витамин для жещин и мужчин WellnessPack

Витамины - это жизнь!!!
Вэлнес Пэк для мужчин:Вэлнес Пэк для женщин:
Вверх