Знающие люди ответьте,что за поезд отправлением из Москвы 12.06 в 12-50,с Казанского,прибытием в Воронеж в 20-48?В поезде только купейные и СИДЯЧИЕ места(по 438руб).Как он будет в дальнейшем ходить постоянно?И это что ответ РЖД коммерческим автобусам?Ведь поезд в пути 7чаосв 58 мин.[Ответ]
Не раскрыта тема вагона-ресторана. Он есть в этом поезде?
[Ответ]
першинг-2 17:52 30.05.2010
что-то не понятен смысл сего поезда. с его введением РЖД опоздало минимум на 3 года... ибо сейчас мкад-политех - 4 часа. правда радар-детектор нужен [Ответ]
zl-day 19:47 30.05.2010
Сообщение от першинг-2:
с его введением РЖД опоздало минимум на 3 года...
да, для меня тоже.
три года назад перестал часто ездить в Воронеж
[Ответ]
Российские железные дороги поставили составы отмененного из-за запуска "Сапсанов" поезда "Юность" на линию Москва - Воронеж. Они выйдут на этот маршрут с 1 июня под номером 45/46. Новый поезд будет быстрейшим на этом направлении, проезжая 585 километров за 7 часов 58 минут, сообщает соб. корр. Travel.ru.
Отправление с Казанского вокзала Москвы ежедневно, кроме воскресенья и понедельника, в 12.50, прибытие в Воронеж в 20.48. Обратное отправление (предположительно кроме понедельника и вторника) в 7.12, прибытие в Москву в 15.10. Запланированы двухминутные остановки в Рязани и Грязях, 12-минутная - в Мичуринске.
В составе три купейных и до шести сидячих вагонов. Стоимость проезда по полному маршруту от Москвы до Воронежа без учета комиссионного сбора - 400 рублей в сидячем вагоне и 1554 в купейном. Новый поезд составит серьезную конкуренцию автобусам, на долю которых приходится сейчас основной дневной пассажиропоток между Москвой и Воронежем. Поезд наверняка оценят и жители промежуточных станций. Он пополнит пока еще очень редкий на РЖД класс дневных экспрессов, составляющих основу железнодорожных перевозок в Европе.