Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>В каких случаях лучше сделать перетяжку сидений. Советы бывалых
Gallalina 18:28 16.05.2010
В каких случаях лучше сделать перетяжку сидений?

• Вы купили автомобиль с прожженной, потертой или выцветшей обшивкой. Или цветовая гамма салона не соответствует вашему вкусу или цвету кузова автомобиля. Или вас не устраивает состав ткани обивки. В таких случаях нет смысла сохранять такую обшивку и необходимо сделать перетяжку сидений.
• Вас не устраивает форма сидений: неудобно сидеть, болит спина, при поворотах не держат бока спинки, вам низко или высоко сидеть (а регулировка сидения по высоте отсутствует). Тогда вам нужна перетяжка сидений с изменением их формы.
• Вы купили престижный автомобиль с тканевым салоном, что не соответствует принятым стандартам. Такое происходит достаточно часто. Покупая новый автомобиль, легко просчитать, что сделать кожаную обивку сидений значительно дешевле, чем купить автомобиль с такой опцией.
• Вам достался автомобиль со светлым салоном. Первое время вас все устраивает, но эксплуатация, дети, сумки, домашние животные делают свое «черное» дело. И вот результат - салон выглядит крайне неопрятно. Что делать? «Химчистка» - на мой взгляд, абсолютно бесполезная услуга (сделав её один раз, вы становитесь её заложником). Салон выглядит чисто только до первой капли дождя или разлитого напитка. После высыхания появляются разводы и ореол пятна. Вам это ещё не знакомо? Советую отказаться от химчистки как можно раньше, а на сэкономленные деньги можно сделать перетяжку сидений в более практичную ткань или заменитель кожи, или даже в натуральную кожу.

• Вам достался автомобиль со спортивными или полуспортивными сидениями. Сидеть на них максимально комфортно, но ярко выраженная поддержка спинок и сидений быстро вытирается со стороны двери, так как интенсивная посадка и высадка вытирает боковые части. Чехлы на такие сидения не рекомендуются, и со временем вам потребуется перетяжка сидений.
[Ответ]
pseudo 18:33 16.05.2010
Gallalina, а вы с какой целью интересуетесь? [Ответ]
porno_lover 20:22 16.05.2010
ща рекламо буит [Ответ]
rigorin 20:45 16.05.2010
porno_lover, однозначно ))))

Сообщение от :
Предлагаем РУЧКИ КПП, ЧЕХЛЫ КПП.
Рассмотрим заказы на изготовление партий изделий с рисунком, предложенным заказчиком. Выпускаем ручки КПП, ручки руля “лентяйки”, чехлы рычага КПП из кожи, кожзаменителя.

Спрашивайте в
магазине "ххх"
г.Воронеж, ул. ххххх, ххххх
т./ф.: 8(4732)хх-хх-хх
тел.:8-ххх-ххх-хх-хх

В соседней теме уже есть [Ответ]
Аид 12:24 17.05.2010
как же они приипли эти горе-барыге [Ответ]
Вверх