Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Итальянский дворик>Итальянский Дворик - II
Stasy 20:09 21.03.2005
iricka Не в ту тему попала, про Парнас здесь есть своя тема скорее всего. А эта про Итальянский дворик 2. [Ответ]
bitl 09:15 12.07.2005
пиво понравилось очень [Ответ]
Katrin_II 13:11 29.09.2005
Сегодня хотела там пообедать. Зашла - ну много народу. Спросили: Вы одна. Одна я. Вот мне и вылилось: сначала провели и посадили парочку, зашедшую после меня (но они вроде столик заказывали). А потом после этой парочки зашли четыре здоровых мужика, которые, как выяснилось, не заказывали столик, и мальчик, совсем уже забыв про меня провёл их тоже. Потом виновато так: "Девушка, вам придётся подождать, сейчас столик должен освободиться..." - ну и где справедливость? Пошла в "Вилку"... Впервые... Продолжение истории моего обеда здесь: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...65#post1133265 [Ответ]
Trotsky 14:01 29.09.2005
Мальвина мне больше была по душе. Родной общепит.
А в Двориках у мя постоянно про скидки интересуются, кабудто я в милавице затариваюсь. [Ответ]
Evil_BL 13:03 14.12.2005
Блин этот дворик - гавно какое-то, жена вчера пришла ругалась жутким делом:
Зашли они с подругой пицу съесть - пива попробовать хвалёного...
- При наличии свободных столиков сажали минут 10, если не больше.
- Меню принесли, когда они уже по сигарете выкурили, причем на полтора десятка столиков минимум было 6 офицантов.
- Выбрали по меню - покурили...
- Пришел офицант, взял с горем пополам заказ - посидели пожождали...
..пиво кстати не фонтан..
- Решили заказать еще, попросили меню - подождали...
- Принесли меню - после долгого ожидания офицанта плюнули на продолжение банкета, попросили счет - долго ждали
Что за сервис!?
Забыл сказать, у них ещё меню со стола офицанты перетягивали на соседний столик (мало напечатали чтоли?), и вопрос в конце как вам у нас понравилось помоему издевательство. [Ответ]
Region[99] 12:55 21.12.2005
Вместо Солянки на (проспекте труда поворот на 9-е января) тоже дворек намечается. [Ответ]
Koozya 13:12 21.12.2005
гавнадворик (с) я [Ответ]
DeeP 13:19 21.12.2005
из двориков была только в некоторых вечерами на день города и девятые маи. пищи в них не видела [Ответ]
Poison 01:58 27.12.2005
... пицца ФУ!... сырный суп - класс!
официанты - кошмар, петухи какие-то ... держат себя как будто работают в ресторане покруче "Пушкина" раз в 100. Так напыщенно-пафосно.
Посидишь там 30 минут, а тебя 6 официантов заколебут до смерти, поскольку работают все вместе и подходят по очереди.
Разве это нормально? У каждого официанта свои столы должны быть, за которыми он собственноЛИЧНО смотрит... а так, бардак какой-то. [Ответ]
deaf 10:31 29.12.2005
ну уж я лучше в дворике пообедаю чем в вилке, уж лучше пусть сто раз подойдут чем ни разу [Ответ]
Andgy 12:17 29.12.2005
Пицца стала значительно хуже. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх