Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Дискуссионный клуб>Россиянам хотят установить миллиардные «чудо-фильтры» для воды странного изобретателя Петрика
Silver Stone 00:18 20.03.2010
на рутюбе кино про Петрика (Леннаучфильм, 2008)
ну Леонардо во плоти, не меньше! =)

краткое содержание:
- Петрик делает скрипки Страдивари
- Петрик спасает Америку от метил-трет-бутилового-эфира
- фокусы Петрика
- Петриковские портреты на камнях [Ответ]
Madest 05:35 20.03.2010
Мля, ну неужели Грызло не может воровать деньги втихую, как крыса, как всё время они это делали? Или ему ещё и лавров великого ученого захотелось? [Ответ]
Roni 10:34 20.03.2010

Сообщение от :
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко предложила во вторник новую "антиобледенительную доктрину" - срезать сосульки "лазером или горячим паром". В ученой среде к этой инициативе отнеслись скептически.

- Сбивать сосульки ломом - это каменный век, особенно когда вовсю идут разговоры о нанотехнологиях, - заявила во вторник Валентина Матвиенко на совещании по проблемам ЖКХ в Смольном. - Надо найти другой способ: лазером, горячим паром срезать, еще каким-то методом.

По мнению губернатора, проблема сосулек в Санкт-Петербурге стоит так остро, что "надо собрать научно-технический совет и посовещаться".

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3138096/
Похоже в ЕД всерьёз взялись за инновационные технологии.


Общественность поддержала.
[Ответ]
C12H22O11 10:41 20.03.2010

Сообщение от Madest:
Мля, ну неужели Грызло не может воровать деньги втихую, как крыса, как всё время они это делали? Или ему ещё и лавров великого ученого захотелось?

Воровать по крысиному - статус не позволяет , у них это щас не модно . Новый писк придумать какую нть очередную шнягу , для быдла , типа утилизации автомобилей или нанофильтров для очистки воды , все спи...ть ) и быть в почете , а не под следствием ) ! Вот это высший пилотаж , на виду у всех ) распилить, как рыжий и прочие ...а пипл - схавает ! [Ответ]
C12H22O11 10:43 20.03.2010

Сообщение от Roni:
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3138096/
Во похоже в ЕД всерьёз взялось за инновационные технологии.


Общественность поддержала.

у нас на трассе за день всех убрали ) сосулек ) ...общественность не поддержала... [Ответ]
R-87A 20:15 20.03.2010
О, привязались-то к словам. Она про лазер сказала утрированно, просто имела в виду, что нужно поискать способ поновее, чем ломом. В принципе-то мысль верная. Вот только, если они действительно начнут что-то "такое" изобретать, да если ещё к этому Грызловы с Петриками подключатся, я перестану платить налоги.

P. S. Поддерживать и защищать ЕР я не собираюсь по причине своих политических взглядов. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх