Директор магазина "ТЕЛЕ+" подключил меня к спутниковому интернету. Взял 8,5т.р. за оборудование и подключение. Я тогда (4.11.2009) понятия не имела о провайдерах и прочее, но т.к. качественного интернета не было, естественно, пришлось разобраться, как могу, и подать на него в суд. Но он утверждает:я продал ей тарелку, но не подключал (чек дал мне только на оборудовение 5,24т.р.), договор не заключал...ГОНИТ. ВОПРОС: как узнать - у провайдера SPECTRUMSAT моя тарелка зарегистрирована? Он утверждает, что это мой провайдер, но он находится в Америке (туда и обращайся за тех. помощью) . Я то в интерте нашла эл.адрес провайдера (в ВОРОНЕЖЕ он оказывается), но не отвечает на моё эл.письмо и на сайт не могу войти, не зная пароля,логина и прочее. Как прорваться к провайдеру SPECTRUMSAT и сообщить о мошенниках в Магнитогорске? Директор этот говорит в суде, что тарелка технически исправна, а к интернету я её не подключал!
Печкин 22:18 13.02.2010
Эх,дурят нас..Чем то похоже на ситуацию из фильма Гений.Там были компакт-параболики..:-)
POMAH 14:18 14.02.2010
СЕЯ, Добрый день, я так понял вы с Магнитогорска? Вы писали мне на почту жалобу, но к сожалению это было не по нашей части, так как в Вашем случае это взаимоотношения с Вашим установщиком.
Но похоже, действительно стоит Вам помочь, извините что сразу не ответил. Мы платежная система, которая предлагает в том числе и провайдера SpectrumSat. Сам провайдер находиться на Кипре, но мы его прямые представителе в России и СНГ.
В первую очередь зарегистрируйтесь тут http://pay.satspace.ru в этом кабинете Вы будете управлять своими услугами.
Отправте мне на почту, куда отправляли первое письмо точный логин для системы Спектрусмат, так же вы должны помнить, какое подключение Вы используете (ВПН, Теллинет, Глобакс) все мне опишите в письме, будем Вам помогать пройти настройку самостоятельно без таких "горе" установщиков.
Роман! Сейчас просмотрела » Спутниковое ТВ и интернет с Серёгой_vrn. ЗНАЧИТ интуиция меня не подвела? Я ведь 2 часа назад писала об этом в предположительной форме.
Козлик Stile 02:59 15.02.2010
В тему...
Изображения
POMAH 10:31 15.02.2010
Сообщение от СЕЯ:
Роман! Сейчас просмотрела » Спутниковое ТВ и интернет с Серёгой_vrn. ЗНАЧИТ интуиция меня не подвела? Я ведь 2 часа назад писала об этом в предположительной форме.
Ничего не понял?
СЕЯ 11:15 15.02.2010
Роман! Ты не будешь вести диалог с нами? Не отвечаешь. Мы поняли, что командиры не в России и искать концы по подпольному подключению невозможно. В России весь спутниковый интернет нелегальный. Так и скажи, чтоб мы успокоились и от всех отстали. Влипли так влипли.
POMAH 11:33 15.02.2010
Сообщение от СЕЯ:
Роман! Ты не будешь вести диалог с нами? Не отвечаешь. Мы поняли, что командиры не в России и искать концы по подпольному подключению невозможно. В России весь спутниковый интернет нелегальный. Так и скажи, чтоб мы успокоились и от всех отстали. Влипли так влипли.
Ничего не понял опять. Вы пытаетесь найти виновных или пытаетесь настроить свой интернет? Если настроить интернет, то я пытаюсь помочь, если найти виновных это Вам в милицию Вашего региона, у провайдера SpectrumSat к которому Вы подключены очень много дилеров, в том числе и Ваш дилер, который Вас подключал. Сайт самого провайдера http://spectrumsat.net/rus/ но провайдер тут не причем, он предоставляет свои услуги в установленном порядке, а то что он не работает, это вина Ваших настройщиков или Вас самих.
И что значит командиры? Повторяю, если Вы ищете правду, то ищите ее только в своем регионе с теми, кто Вам что то делал, искать тут правду нет смысла, тут провайдера нет, даже если бы и был, он не виноват.
И плиз, я не заметил, когда мы перешли на "ТЫ"?
POMAH 11:40 15.02.2010
Сообщение от СЕЯ:
В России весь спутниковый интернет нелегальный.
Кто Вам это сказал!? То что Ваши горе установщики не выдали Вам документы, не обучили Вас, это вина их, и в частности Ваша. Спутниковый интернет совершенно законен, мы, или другие спутниковые дилеры имеющие официальные статусы "Консолидаторов" работаем совершенно официально, платя налоги государству, у нас заключены соглашения с банками и платежными системами России.
Дальше обсуждать по проблемам ваших горе установщиков не вижу смысла, тем более что это вообще никак не связано с нами или кем то еще, я пытался Вам помочь настроить интернет, но Ваш тон совершенно меня сбил с мыслей..
СЕЯ 15:20 15.02.2010
Роман. извините за "ты" (сама не заметила). Тем более, что Вы на почту мне все скинули.
Полностью мозги прочистили, да сами виноваты (надо было сначала договор потребовать, потом деньги отдавать). СПАСИБО. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.
Ведь 4 месяца мы тыкались в городе бесполезно, а тут появилась возможность прояснить ситуацию, сижу 3 дня у компа и голова кругом. По Вашей ссылке я направила провайдеру запрос, ответили, что поставили на очередь запрос. Мы с мужем благодарны Вам.
POMAH 15:34 15.02.2010
СЕЯ, Думаю все будет нормально ,провайдер должен повлиять и дать координаты ресселера, который Вас подключал, а Вы уже по месту, оперируя этими данными, можете как то повлиять на него.
СЕЯ 16:14 15.02.2010
Если Вы мне отпустили грех, то спокойно спать пойду. Желаю удачи и снисхождения к чайникам с Урала. Елена, Владимир.