Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>В Астрахани за взятки задержали все подразделение милиции
Madest 07:01 10.02.2010
Рекордное количество "оборотней в погонах" задержано в Астраханской области.

Сегодня в Следственном комитете при прокуратуре РФ сообщили о проведенной совместно с ФСБ операции по разоблачению преступной деятельности целого подразделения милиции.

Расследование УФСБ по Астраханской области показало, что на протяжении последних 3 лет сотрудники стационарных постов ДПС города Астрахани систематически получали взятки от водителей. В СКП отмечают, что полученные деньги взяточники делили между собой согласно ранее достигнутой договоренности, передавая от рядовых инспекторов к старшим постов и далее по цепочке.

Сотрудникам ФСБ удалось задержать подозреваемых с поличным после получения взяток. Во время совместной операции следователей СКП по Астраханской области совместно с областным УФСБ задержана вся дежурившая смена каждого из трех постов, а также командир роты №1 ОБДПС-1 УВД по области Аркадий Кирсанов.

Интересно отметить, что, по версии следствия, его ежемесячный доход со всех четырех смен каждого из постов составлял не менее 150 тысяч рублей.

Источник http://top.rbc.ru/incidents/08/02/2010/368968.shtml

А Воронежских гайцов с верзилой када-нить посодют? Или считается что в Воронеже честные сотрудники и никого не обирают?
Dark_Dante 07:42 10.02.2010
в общем то по сути по всей России из десятерых гаишников девять можно смело сажать - не ошибешся
Spectator 08:29 10.02.2010
Проснулись)))) И десяти лет не прошло как наконец "заметили")
My_way 17:20 10.02.2010
Видимо кому-то не заплатили и он "заметил".
DrIQ 18:16 10.02.2010
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=519160
Вверх