Большой Воронежский Форум
» Православие>Кто "сломал" сайт православной молодежи Воронежа?!
margosha 19:15 04.02.2010
Вчера 03.02.2010 г. неизвестные хакеры сломали сайт Молодежного отдела Епархии ВераМолодых.ру.
Подробности на http://www.radonica.ru/obyavleniya [Ответ]
nemeloman 19:20 04.02.2010
Судя по тому, что пишет об этом интернет-пресса никакие это не сатанисты. Скорее всего "продвинутые" подростки побаловались... [Ответ]
capitalizator 19:25 04.02.2010
Куда смотрит админ и почему до сих пор сайт не "подняли"? Пиарятся или со взломом все так серьезно? [Ответ]
margosha 22:33 04.02.2010
Какие мысли?! Кто это мог сделать? [Ответ]
nemeloman 12:22 06.02.2010
Обращение
к интернет-пользователям


руководителя Молодежного отдела Воронежской и Борисоглебской Епархии, настоятеля Богоявленского Храма отца Димитрия Шишкина, в связи с хакерской атакой на православный сайт ВераMолодых.ру

3 февраля в результате хакерской атаки был взломан и оскорбленен сайт молодежного отдела Воронежской и Борисоглебской Епархии www.veramolodih.ru

Хочу успокоить всех, кто переживает за судьбу нашего on-line проекта и сообщаю, что еще вчера я благословил начать работы по его восстановлению. Надеюсь, что вся православная молодежь Воронежа примет в этом самое живое участие. Ответственным за разработку новой версии сайта является Антон Дулевич. Со всеми предложениями по наполнению сайта интересными, на Ваш взгляд материалами, обращайтесь к нему через e-mail [email protected].

Хочу попросить Вас не участвовать в истерии, которая началась на некоторых Интернет-ресурсах в связи с пошедшими событиями. Настоящей целью нашей с Вами работы является Спасение своих душ и проповедь.

Давайте не будем поддаваться на выпавшие нам искушения, а с еще большей ревностью продолжим начатое дело. Давайте и дальше всеми вместе восстанавливать Богоявленский Храм, давайте сделаем так, чтобы обновленный сайт Вера Молодых был во много раз интереснее старого. И давайте наполним его нашими добрыми делами. И пусть Господь наш Иисус Христос будет нам с Вами в этом помощником.

Прошу Вас до окончания всех процедур, проводимых правоохранительными органами области, воздержаться от обвинений в адрес представителей каких либо религиозных, философских или иных течений. Оставим это право за следствием...

Жду всех Вас на Воскресной службе.
С любовью о Господе, искренне Ваш, отец Димитрий

источник: http://www.radonica.ru/ [Ответ]
Select85 11:56 11.02.2010

Сообщение от :
В настоящее время сайт "ВЕРАМОЛОДЫХ" временно переехал на новый адрес:
http://veramolodih.prihod.ru/

Через несколько дней (как только закончатся работы следователей на взломанном сайте) он должен вернуть свой постоянный адрес (veramolodih.ru).

(c) вконтакте [Ответ]
Вверх