Большой Воронежский Форум
» Билайн>не открываются сайты!
-JinX- 20:21 27.12.2009
Итак не открываются сайты http://db.etree.org/ и http://www.soadfans.com/

раньше на домолинке у меня все работало

как я проверил: один человек в локальной сети билаина поделился интернетом другого провайдера - и о чудо я смог зайти на сайт

когда я через свое соединение пытаюсь зайти ничего не грузится


Что собственно делать?? в погоне за блокировками неплательщиков - блочатся сайты у тех кто платит?

Сотрудники би, если таковые еще не перевелись, ваш выход - в чем дело?

вариант что заблокированы аипи на самом сайте очень маловероятен!!!
мои знакомые из москвы и из красноярска с российскими аипи могут заходить на этот сайт
Keiga 21:10 27.12.2009

Сообщение от :
Что собственно делать??

Да ничего не делать. Использовать стороннюю проксю, либо стороннего провайдера. Таких сайтов еще встретишь достаточно...Особенно интересно когда заходишь на один сайт и он грузится, а картинки на нем уже не грузятся, например некоторые капчи, т.к. они хостятся на другом сервере... Вобщем весело.
-JinX- 11:10 28.12.2009
и еще один сайт не открывается http://www.soadfans.com/

я фигею, дорогая редакция

Сообщение от :
Особенно интересно когда заходишь на один сайт и он грузится, а картинки на нем уже не грузятся, например некоторые капчи

если ты сидишь через чужой "халявный" интернет, то скорее всего там по умолчанию настроена резалка банеров и еще различных адресов по маске, и это не тот случай
либо у тебя в браузере резалка банеров


я плачу за интернет и сижу напрямую
видимо очередной прибомбас билаина ко всем его сливам - это куцый интернет
Keiga 11:24 28.12.2009
-JinX-, я не сижу через халявку, у меня обычный мегабитный анлим, а резалка банеров у меня хоть и есть, но картинки она отличает от банеров. Да и пробовал я не через один браузер, а целый букет. Особенно хорошо заметно на разных соц. сетях, заходишь напрямую - половины фотографий нет, заходишь по этому же линку через какую нить проксю типа анонимайзера и все показывает нормально.

В копилку приятностей: в выходные заметил что не открывается платежный терминал одного из банков(транскредит) из-за чего нельзя оплатить заказ с карты, сначала думал что проблемы на сервере, потом попросил перейти знакомого(у которого другой пров) по ссылке - сказал что все работает. В итоге оплачивал опять же через проксю...

Так же к неоткрывашкам относится например волжский мегафон (http://volga.megafon.ru/). Вобщем интернет теперь полосатый, один сайт открывается, другой нет =)
kiirr 12:08 28.12.2009
у меня сегодня то же самое. с гт заходит с билайна нет,на один и тот же адрес.
подавать заявки бесполезно пытался.
-JinX- 13:12 28.12.2009
причем эта блокировка не только что вот появилась
я точно помню что пробывал на один из них заити еще в начале сентября и он не открывался

вопрос о блокировке какогото сайта еще один человек поднимал тут в какойто теме

Keiga
http://volga.megafon.ru/ - этот сайт у меня открывается
Pavesa 15:39 28.12.2009
не проще ли в ТП обратиться, чем здесь флудить?
strelok23 18:59 28.12.2009
Sarafonov, здесь интересней)))
kiirr 20:21 28.12.2009

Сообщение от kiirr:
у меня сегодня то же самое. с гт заходит с билайна нет,на один и тот же адрес.
подавать заявки бесполезно пытался.


Сообщение от Sarafonov:
не проще ли в ТП обратиться, чем здесь флудить?

странный вы, а вы попытайтесь прежде чем советовать это сделать - я пытался.
итог 25 минут идиотского разговора, с постоянными ответами,что чем больше сайтов не работающих вы найдете тем лучше. из за 1го не откроют заявку,из за 2х нет. НО точного количества я так и не добился.
Сейчас все открывается у меня, так что в топку
-JinX- 20:30 28.12.2009
такс, я понимаю что предложение обратиться в ТП равносильно как послать поискать в гугл поискать, так что ваше сообщение и является флудом
я написал к кому я обратился
если вам нечего написать по делу, не надо писать

по этому поводу с ТП я еще не общался, но мой прошлый опыт мне подсказывает что опять вначале как всегда дроч-контроль выдерните-вставьте кабель, перезагрузите компьютер посмотрите в настроках тото, посмотрите это, введите в командной строке
когда я уверен что эти манипуляци ничего не дадут
и далее переход к разговору с инженерами, которые тоже бывают не особо "в теме"


ну и вот еще что, если раньше чтобы с кем нибудь договорится надо было писать письмо или самому ехать куда-нибудь, потом пошел прогресс телефон - можно позвонить
сейчасже интернет - и у нормальных провайдеров есть форумы для связи
а билаин на это дело подзабил - на официальном форуме, никто не отвечает и тут тоже молчком
сервис должен развиваться вместе с технологими
или мне еще съездить к ним в офис и написать заявление?

эх видимо 12января пойду в очередь на фридом, хоть меня совсем не устраивает их статическии аипи
=Дмитрий= 20:42 28.12.2009
У меня домолинка сайты не работают.
Pavesa 20:56 28.12.2009
про телефон и оф.форум согласен, лучше бы и не звонить и не писАть туда...
последнее время стал пользоваться почтой ТП, отвечают довольно-таки оперативно и со смыслом.
по сабжу: здесь тебе не помогут! ибо проблема эта у провайдера и только ему ее решать!
пробовал ссылки: через Квант-Телеком открываются, но с огромным пингом, через Би и Домо не открываются вовсе...
-JinX- 21:02 28.12.2009
только что опять попробывал зайти через этого человека на эти сайты и оба сайта отлично работают и даже никаких намеков - просто летают (на 5ти мегабитах)
человек этот пользуется информсвязью он же фридом

на домолинке в августе первый сайт был доступен
Z@PODLO 22:09 28.12.2009
-JinX-, да выкинь ты уже этого говнопровайдера
ру 22:33 04.01.2010
-JinX-,
Звоните в круглосуточную службу поддержки по телефону 8-800-700-8000 или пишите на адрес
[email protected].
На форуме нет официальных представителей компании.


Тема закрыта

P.S. Ещё раз увижу ссылки как в 1 посте - расценю как рекламу и передам на решение администрации форума.
Вверх