Большой Воронежский Форум
» Аквариумистика>раки и криветки...
maksim36 17:58 22.12.2009
Здравствуйте. есль несколько вопросов ко всем знающим людям

1. Можно держать вместе кубинских раков и криветок.?
2. С кем удиваются криветки.?
3. Что нужно для оля обустроевания аквариума под криветок?

Все зарание спасибо. по возможности жду ответов, желательно в личку.
makstry 18:58 22.12.2009
1Не знаю раков не держал(но подозреваю что нельзя,креветки станут кормом)
2 Креветки уживаются с:креветками но мирными,проще говоря без клешней(леандр,полеймон не подойдут ибо будут жрать всех),с рыбами которые выростают небольших размеров проще говоря с маленьким ртом,но молодь все равно будет редеть из за маленьких размеров,так же хорошие соседи сомы и различные поедатели наростов,водрослей.
3 Нужно все тоже самое что и для устройсва акваса для рыб,очень желательно наличие мха и коряжки.
Екатерина Бернес 20:55 22.12.2009
У меня кубы в общем даже с рыбами живут, ничего нормально все живы здоровы, даже моложь гуппи
maksim36 21:22 22.12.2009
Екатерина Нови, у меня так же, раки живут живут вместе с рыбами. У меня вопрос в другом. можно держать раков и криветок.?
Екатерина Бернес 21:42 22.12.2009
Теоретически, в большом аквас думаю можно
raflezya 22:03 22.12.2009
Блин, народ, ну хватит прикалываться. Даже ОКК будет за креветками охотиться.
Евпатий 14:25 24.12.2009
в одном аквасе живут 2 карликовых рака(злющие, как черти), много вишен и харацинка(45л).В другом радужный краб и большое колличество вишен и шмельков. Креветок что раки, что крабы състь просто не успевают из за их активности. Думаю, если креветки будут большими и мало подвижными(вроде фильтраторов), то на корм пойдут в два счёта!
По поводу обустройства криветочника, поищи в теме про криветок, там всё подробно расписано.
Вверх