Крупная кошка, очень спокойная, умная и невероятно интеллигентная. Живет у нас в подъезде. Я долгое время была уверена что она чья-то - чистая, плотненькая. Но оказалось просто ее купает и кормит одна бабушка, домой взять не может. В эти морозы Маруся кочует с этажа на этаж (много кто ее гоняет) и между моей квартирой и той бабушки. Фото лучше сделать пока не могу - она ходит за мной хвостиком, спит только в диване ))))
Ей очень нужен друг, который ее полюбит!!!
Изображения
да уж, носик культурный!
ну ничего, мы не скажем и слова о ее бывших хозяевах... воздастся всем по трудам их...
может приютите на время? здесь есть объявление - "возьму на передержку". тоже вариант, чем мыкаться в подъезде. в это время ждите звонков, если вы конечно разместили в газетах инфу о вашей ситуации. мол, временно взяли, а хозяин требуется. ведь я седня была в шоке, что три месяца спустя, как мы дали в камелот объявление, позвонили "Мы хотим взять котика". Проснулись, блин! Жаль, что не кошечку. Не горюйте! [Ответ]
FunShadow 00:25 29.12.2009
Спасибо за поддержку. Выкладываю новые фото Маруськи. К сожалению выяснилась новая подробность - кошка глухая. Но для любящего хозяина это совсем не помеха.
Вота мы какие:
Изображения
Маруся все еще ждет и надеется обрести хозяина!
[Ответ]
FunShadow 15:53 26.01.2010
Внесу поправку - кошка плохо слышит и не мяукает приходя с мороза. Как только отогреется - появляется замечательное "Мяу" и реакция на звук. Точнее скажет ветеринар.
Маруся все еще на улице. Кому же нужен друг?
[Ответ]