Сообщение от BYAKA:
Турчинский: -"У нас все употребляют анаболические стероиды! Абсолютно все! На протяжении последних нескольких лет я не употребляю «химию» по той простой причине, что достиг уровня, когда незаметным не проскочу. А уровень силы, опыта и техники таков, что этого мне вполне достаточно, чтобы оставаться в теме без употребления запрещенных препаратов. А вообще на вопросы: «Употребляю ли я химию?», я отвечаю: «Не ваше собачье дело». Я занимался не олимпийским видом спорта, а на всех соревнованиях успешно проходил допконтроль."
Ответ на ваши слова в словах самого Владимира.
Сообщение от Foul SCAMPS:
из этого ответа следует что раньше все таки употреблял.я лично знаю бодибилдеров и пауерлифтеров все используют химию(поголовно).
Сообщение от alexdirkin:
в железном спорте ваще ужас как сердце страдает.....
Сообщение от Lady_Penguin:
Отсюда мораль: железный спорт - зло.
Сообщение от Foul SCAMPS:
из этого ответа следует что раньше все таки употреблял.я лично знаю бодибилдеров и пауерлифтеров все используют химию(поголовно).
Сообщение от Skeleton:
Знание некоторых людей о том, чем никогда не занимались, просто поражает...
По теме... ушел из жизни отличный спортсмен и просто хороший человек. Очень жаль... 47 - совсем не возраст.
Сообщение от Teddybear:
Открою страшную тайну - легкоатлеты химичат гораздо больше бодибилдеров и пауэрлифтеров. Нет ни одного вида спорта, где бы не "употребляли". Я бы не стал демонизировать стероиды - это не аццкаий йад, а всего лишь банальные препараты на основе тестостерона.
Сообщение от Foul SCAMPS:
еннисистами.всякую херь не употребляют.
Сообщение от Teddybear:
Так он тебе и сказал.. Да они могут и не знать. Что спортивный врач дал, то и принимают.
Сообщение от Teddybear:
Foul SCAMPS,
Предлагаешь Всемирному антидопинговому комитету всем скопом подать в отставку за ненадобностью? Никто ж не химичит..
Сообщение от Foul SCAMPS:
так все слагают панегирики
Сообщение от Foul SCAMPS:
огда умер академик гинзбург почем-то не было темы по этому поводу
Сообщение от Чёрный Дембель:
тему - ффтопку...
Сообщение от Teddybear:
Есть мнение, что с плазмоферезом врачи что-то накосячили, и теперь всячески будет продвигаться версия о пагубном влиянии стероидов, с целью отмазаться.
Сообщение от BigRedCat:
Ибо процедура отработанная донельзя, и вроде как вообще не было ни одного смертельного случая, связанного с проведением плазмофереза.
Сообщение от :
Процедура плазмафереза, которую за день до смерти проходил Владимир Турчинский, не имеет никакого отношения к его кончине. В этом заверил руководитель медицинского центра "Столица" профессор Владимир Крейнес на пресс-конференции, прошедшей в минувшую субботу.
"Плазмаферез - высокоэффективный метод лечения. Этому методу нужно поставить памятник, он спас сотни тысяч людей. При плазмаферезе гормоны и ферменты вымываются, но все приходит в норму через два дня. Когда лечение только проведено, больной начинает чувствовать себя гораздо лучше, так как в большом количестве выделяются эндорфины", - пояснил профессор, заверив, что лечение Турчинского было проведено на высшем уровне.
По словам директора НИИ физико-химической медицины Росздрава профессора Валерия Сергиенко, обстоятельства ухода из жизни Владимира Турчинского напоминают смерть бегуна на дистанции. "Это связано с особенностью работы коронарных сосудов. Реакция сосудов на нагрузку в виде спазмов - в результате внезапная смерть. Физиологически у Турчинского было выражено много признаков атеросклероза сосудов. Ведь сердце изнашивается не только из-за физических нагрузок, но и из-за моральных", - указал Сергиенко.
Также на субботней пресс-конференции глава отделения экстракорпорального очищения крови ГУ ГНЦ РАМН профессор Николай Калинин опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что после плазмафереза Турчинский должен был находиться под наблюдением врачей в течение суток. "Максимальное время, в течение которого необходимо наблюдать пациента, составляет два часа. Обычно пациенты после процедуры садятся за руль и спокойно уезжают домой", - подчеркнул он.
Сообщение от Foul SCAMPS:
я бля не понял наезда.от куда тебе знать чем я занимался?чем был ****ат этот качек?и вообще имхо имеет право быть.
Сообщение от Foul SCAMPS:
когда умер академик гинзбург почем-то не было темы по этому поводу.а как умер качек распиаренный тв так все слагают панегирики.а кто больше сделал для страны?
Сообщение от Skeleton:
Расслабьтесь сударь, никто и не наезжал (тем более, если вы заняты в силовом спорте - могли бы ознакомить со своими регалиями :-))). Мастер спорта поди? :-)))
Мне кажется, или в этом предложении больше ненависти к "качкам", чем любви к Гинзбургу (кстати, собственные имена уважаемых людей принято писать с заглавной буквы)?