P.S. Самый простой крафт который мне попадался на глаза, это тарелка доширака перевернутая, в дне дырка под 90 куллер (вентилятор компьютерный) с батарейкой сверху. Принес много позитива в отсутствии клиентов ))))
[Ответ]
Timon84, у меня наверное весь крафт с акумами столько будет весить)
[Ответ]
FastMozG 17:25 21.01.2014
Злой Evil, спасибо за ховерджет!!! Теперь даже не знаю, толи свой доделывать, то ли этот привести в порядок, отремонтировать, и дать ему первому шанс.
Аппаратура стоковая мертвая сразу в треш. а нагнетатель у него реально зачетный.
В общем ховерджет обретет вторую жизнь и еще погоняет!
[Ответ]
Злой Evil 17:49 21.01.2014
Не за что)))) В свое время его под брашлес переделывали. Ужасная вещ случилось.
[Ответ]
ki-ga 18:04 21.01.2014
Сообщение от FastMozG:
[B] Теперь даже не знаю, толи свой доделывать, то ли этот привести в порядок, отремонтировать
если не захочешь мучатся с ним. готов перекупить его :
[Ответ]
FastMozG 18:16 21.01.2014
Сообщение от ki-ga:
готов перекупить
Мне его вообще то подарил Злой Evil, . Нехорошо перепродавать. Я ж его брал под востановление или на запчасти. Продавать его точно не буду.
Свой самодельный доделаю, возможно его предложу к покупке.
[Ответ]
ki-ga 18:26 21.01.2014
Сообщение от FastMozG:
под востановление
с готовым не интересно, хотелось самому поковыряться и до ума довести :-) ладно на деньги разживусь буду делать сам. если подскажите
[Ответ]
Злой Evil 19:24 21.01.2014
Сообщение от ki-ga:
с готовым не интересно, хотелось самому поковыряться и до ума довести :-) ладно на деньги разживусь буду делать сам. если подскажите
По большому счету, там набор заготовок в форме ховера)))) Тебе такой надо? Заходи в ГЧ. Только если все по уму делать, не сильно бюджетный это проект.
[Ответ]
Залатал все трещины, полностью весь перетряхнул, засунул регуль, приемник 2.4, липо 3банки, поставил серву....
Осталось сделать механику рулей направления.
Держится уверено, разгоняется быстро.
Сделаю рули, и можно будет вырваться потестировать на просторах, очень интересно по воде будет стартануть и по снегу.
[Ответ]
Злой Evil 22:45 21.01.2014
Сообщение от FastMozG:
липо 3банки,
С ними жизнь у моторов короткая, но яркая)))
[Ответ]
FastMozG 23:55 21.01.2014
Сообщение от Злой Evil:
ними жизнь у моторов короткая, но яркая)))
это точно)
Все равно потом менять на БК моторы))) Зато успеет полетать нызенько-нызенько)
[Ответ]
Злой Evil, при помощи данного девайса я выснил что пол в квартире имеет неслабый уклон, проверил уровнем - и правда))
С выключенными ходовыми моторами едет как с горки во всех комнатах.
[Ответ]
NFA 20:02 24.02.2014
Успел таки снять ролик пока снег не пропал совсем , туго со временем у меня((
NFA, а я не успел свой ховеркрафт по снегу запустить... теперь буду тестировать на грунте уже наверное.
[Ответ]
colorsit123 22:24 11.03.2014
как сделать куллер пооборотестей ( делаю на судно на возд подушке ) кто может помогите - где пенные блоки взять можно -как пенопласт только не из шариков а цельный который
[Ответ]