Большой Воронежский Форум
» GAMEZ>mu online. игра типа диабло 2
Джон_Рэмбо 15:23 09.12.2004
Игра типа Диабло 2 только онлайн!
mu.tts.lt
с сайта скачиваете 86 мб база игры + 4 патча
игра - не оторваться!
кто кроме меня играл? знаю, что во нмногих клубах в воронеже она стоит [Ответ]
voFFka 15:43 09.12.2004
Играл. В дип тауне стоит. Так себе. [Ответ]
Джон_Рэмбо 21:55 09.12.2004
ну не знаю... меня сразу затянуло!
пока только 3й уровень, но там есть люди и 300 и 400 каких-то уровней! [Ответ]
Kerish 11:05 17.12.2004
Дошёл где-то до 100 уровня и надоело...
Куннилингвист Достанешься через каждый день новые патчи с mu.tts.lt качать... Они там постоянно игру залатывают.
А если честно игра после уровня 70-80 просто надоедает.

---Кстати обалденная раводка---
Нужен друг, кот. тоже играет в Mu.
Подходи к лоховатому типу и говори, что тебе нужно такое-то редкое оружие (какой-нибудь там Gold Sword +5) и спроси нету ли его у него, а то ты его за 10.000.000 купишь.
Он ессно говорит, что нету.
Ты скажи ему, что если он найдет, то пускай пишет тебе в приват и ты купишь за огромные деньги.
Затем уходи.
Теперь через минутку к нему должен подойти твой друг и сказать, что он мол продает оружие (и показать именно это оружие).
Тот подумает, вот-так удача.
Твой друг продает ему эту херню за 5.000.000 и тот думает, что ща все равно тебе за 10.000.000 продаст и наварит 5 млн.
Он пишет тебе в приват, что у него есть это оружие.
А ты говори ему, что ты это оружие уже нашел.
Затем встречайся с другом и делите эти 5.000.000 пополам.
Мы с корешом на этом миллиарды делали.
[Ответ]
Archangel 22:53 13.01.2007
www.earthmu.com
Все кому надоело или кто хочет попробывать что-то новое прошу присоединиться к нам, кто играет в Earthmu. Это игра требует выход в интернт. Она очень похоже на дьябло, но имеет отличие в нее ирают люди со всего мира. Если кто-нить хочет узнать чтонить или есть вопросы пишите сюда.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Earthmu.jpg
Просмотров: 79
Размер:	64.7 Кб
ID:	85019  
[Ответ]
SilverWF 10:43 15.01.2007
Пробовал...
Как уже и сказали, аналог Дьяблы. Но Дьябло - это Дьябло.
А коротко игру можно охарактеризовать так: рай манчкина. Ибо в какой еще игре можно наращивать уровни практически бесконечно и самый_крутой_шмот выглядит действительно круто (блестит, куча всяких ленточек, брибамбасиков и т.п.) [Ответ]
Archangel 13:16 16.01.2007
Люди бросайте этот ТТС там щас не игтересно слишком ного фульщиков и орна уже устарела предлагаю новый серв настроин лудчше чем му недавно открылся так что можно стать и отцом. весь шмот сыпиться, причем не так что ужас как хорошо. Просто хороший шмот найти тяжело но он падает. учз больше на чуть чем в ттс. Если че пишите в мою асю все об.ясни. Патч только только 1. Игра весть без звуков 60 мб а с узыкой 90. Если есть вопросы обращайтесь на мою асю 337-742-722 [Ответ]
Вверх