Для системы учета скачал файл, судя по описанию на сайте http://www.pvision.ru/bik.htm последний на текущий момент, но возникла трудность в bnkseek.dbf не нашел поля ИНН. Может какаю-то дополнительную базу нужно качать? Поиском в нете не нашел информации. И так понимаю по ссылке это не оригинал, на каком сайте первым выкладывается этот файл? Спасибо за любую помощь.
[Ответ]
petronas 11:22 20.11.2009
а зачем требуется ИНН банка ? этот файл исключительно для заполнения платежных реквизитов банка. Т.е. в большинстве случаев по БИК выцепить к/с и название банка.
[Ответ]
Andrei_ra 12:17 20.11.2009
нужен обязательно пишу по для кредитной организации, там еще и кпп нужен, его тоже нет, посмотрел на википедии структуры кпп и инн их даже составить из того что есть в bnkseek.dbf нет возможности
[Ответ]
petronas 14:23 20.11.2009
могу ошибаться, но скорее всего в открытом доступе такой информации (по ИНН и КПП банка) не будет.
[Ответ]