Набережная за церковью на ост Школа.,на ростовской трассе между виадуком через жд и поворотом на алюминиевый завод обрывает связь, Репное где дома в лесу.
[Ответ]
Alex Star 11:18 18.11.2009
Сообщение от qnh:
на ростовской трассе между виадуком через жд и поворотом на алюминиевый завод обрывает связь
там всегда так было. Сколько раз сообщал им об этом, им пофиг. И дальше есть участок на М4 между поворотом на Репное и Алюминиевым заводом где сеть волнообразно есть-нет-есть-нет.
Сообщение от =Дмитрий=:
qnh, левый берег район остановки Нижняя, возле водохранилища.
Сообщение от metropolis:
на ост. Палины Осипенко ловит ужасно.
В этом районе Мегафон действительно слабоват.
[Ответ]
Prizer 12:00 18.11.2009
Есть места, где связи нет и не будет!
Это касается всех операторов! Военные, аэродромы, и т.п. "тупо" не разрешают ставить БС в определенных места/районах!
Так что делайте выводы, господа..
P.S. Известное место, на манежной, где Кодотел всегда срывается... Видимо от ЖД, или "пентагона" помеха "прет"...
[Ответ]
Alex Star 16:35 19.11.2009
Сообщение от Prizer:
Есть места, где связи нет и не будет!
Это касается всех операторов! Военные, аэродромы, и т.п. "тупо" не разрешают ставить БС в определенных места/районах!
Так что делайте выводы, господа..
Очень возможно, что авиазавод, а точнее их аэродром, не даёт развернуть лучшее покрытие в районе П.Осипенко-пер.Гвардейский.
[Ответ]
Prizer 18:55 19.11.2009
Сообщение от Prizer:
всегда срывается... Видимо от ЖД, или "пентагона" помеха "прет"...
Сообщение от Alex Star:
Очень возможно, что авиазавод, а точнее их аэродром, не даёт развернуть лучшее покрытие в районе П.Осипенко-пер.Гвардейский.
Причем, если "гражданская" связь влияет на военную, то вообще не разрешают ставить БС. А если наоборот, то пож-ста, ставьте, на ваше усмотрение...
[Ответ]
BigRedCat 20:58 22.11.2009
Железнодорожный район, 25 Января - Остужева. Безобразно работает инет на стороне дома, которая смотрит в сторону Ленинского проспекта. Часто скачет сигнал. Даже если индикатор сигнала полный - зависания при работе оперы - мини (только не надо грешить на оперовские сервера: с симкой МТС на этой же трубе все работает нормально). При разговоре речь тоже часто прерывается, хотя сигнал вроде как полный.
При нахождении в комнате, выходящей на водохранку - все гораздо лучше. Предполагаю, что там телефон цепляется за БСку, находящуюся на правом берегу. И инет работает в разы лучше, и при разговоре связь устойчивее.
Поэтому к работникам мегафона просьба: наладьте наконец работу БС, расположенной в районе Остужева, пока с весны связь и инет стали хуже, чем у МТС, и улучшений не наблюдается [Ответ]
Iozhin 21:07 22.11.2009
У меня в туалете связь слабая, сотрудники примите меры. А то я боюсь замкнутых пространств и когда того, приходится по телефону говорить, сейчас приходится того с открытой дверью делать, но я стесняюсь.
Как вы думаете, может сменить оператора на центртелеком???
[Ответ]
4ertenok 21:44 22.11.2009
Iozhin, Улыбнуло
но лифты - это тема, не везде ловит, а на кнопки вызова лифтеры не всегда отзываются
[Ответ]
=Дмитрий= 21:49 22.11.2009
Сообщение от Alex Star:
Очень возможно, что авиазавод, а точнее их аэродром, не даёт развернуть лучшее покрытие в районе П.Осипенко-пер.Гвардейский.
Билайн тут ловит на 100%, это полюбому косяк мегафона. [Ответ]
Prizer 08:17 23.11.2009
У меня, дома, Мега стала хуже... Хотя раньще было все ОК! Даже в лифте..
Уменьшилось кол-во каналов... Большая загрузка сети - налицо!
имхо
[Ответ]
Charlie 08:49 25.11.2009
в центре
в зале 3G, а в туалете EDGE
примите меры ))
[Ответ]
Серый 20:35 27.11.2009
На Антонова-овсеенко, в районе перекрестка с 45-ой стрелковой дев.
[Ответ]
qnh 22:17 16.04.2010
Сообщение от :
на ост. Палины Осипенко,левый берег район остановки Нижняя, возле водохранилища,п.Краснолесный.(ЖД СТ Графская),п.Бор,б.Приваловка
Проверил недавно в этих районах, так же плохая связь как была.
[Ответ]
qnh 20:41 16.02.2016
Сообщение от qnh:
Нашел: п.Краснолесный.(ЖД СТ Графская),п.Бор,б.Приваловка нет связи
п.Краснолесный.(ЖД СТ Графская) есть связь
п.Бор есть связь
б.Приваловка нету
[Ответ]