Большой Воронежский Форум
» Спутниковое ТВ и интернет>вопрос по HUMAX
Zh_A 19:37 08.11.2009
Доброго времени суток!
Есть древнее оборудование HUMAX VA-ace
Две тарелки - 0,6м и 0,9м (на 0,9м два приемника).
0,6 м было настроено на прием нтв+ (как сейчас не знаю)


Вопрос следующий: будет ли имеющееся оборудование работать под нтв+ (при приобретении карточки) или нужно менять ресивер??? [Ответ]
alex36 10:06 09.11.2009
Имеется такой же аппарат, никак руки не доходят проверить. Но по инфо на их сайте этот рессивер не входит в число древних программно неподдерживаемых.
Единственно, не знаю как у него обновляется ПО ( 232 порта нет), наверное, со спутника ( богатого опыта работы с НТВ+ не имею). [Ответ]
Zh_A 21:45 09.11.2009

Сообщение от alex36:
Имеется такой же аппарат, никак руки не доходят проверить. Но по инфо на их сайте этот рессивер не входит в число древних программно неподдерживаемых.
Единственно, не знаю как у него обновляется ПО ( 232 порта нет), наверное, со спутника ( богатого опыта работы с НТВ+ не имею).

на офф сайте написано про обновление "HUMAX VA-ace +"
http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=89213
Думаю для нашнго будет тоже самое... [Ответ]
Morok 10:06 10.11.2009
Обновлять прошивку однозначно нужно, ввиду событий, отмечающих свой годичный юбилей. Вряд ли иначе удастся добиться работы. [Ответ]
Вверх