Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Билайн>Новые тарифы. Когда ждать???
ZLO 21:56 31.12.2009
HAMIL, может мобильная связь и достойная но не проваданая! затыки при подключении при выдачи сетевого адреса!ты бы видел как таблица маршрутизации пляшет! какой нах качество! это я тебе как админосвязист говорю!би счаз напоминает интеркон 2005года выпуска то пожар в серверной то обрыв на линии то модем на крыше залило .... никто неможет даже соврать правильно. личный кабинет колбасит до сих пор ! с новым даже и незнаю пофиксили они или нет незнаю
если такое будет продолжатся то можно с би уходить. цены дорогие с новым годом гадский билайн может ты исправишся в году полосатого тигра а то полоски перерисуют )))
sumjohn 22:17 31.12.2009
Полтора года пользуюсь билайном в рабочих вопросах - качество что местной, что междугородней, что международной связи - неудовлетворительное. Началось повальное ухудшение качества мобильной связи недавно, несколько месяцев назад.
Himusic 23:42 31.12.2009

Сообщение от sumjohn:
Полтора года пользуюсь билайном в рабочих вопросах - качество что местной, что междугородней, что международной связи - неудовлетворительное. Началось повальное ухудшение качества мобильной связи недавно, несколько месяцев назад.

Судя по тому что ты написал, мобильной связью Билайн ты не пользуешься. По качеству передачи голоса, лучше Билайна никого нет (Скайлинк не в счёт), покрытие в области, одно из лучших. А по поводу интернета...... Жду подключения с марта 2009 года. На сайте мой дом в списке подключенных фигурирует, но пока увы.
marat 10:14 01.01.2010

Сообщение от ZLO:
marat, а вы незнали что Би был самым дорогим оператором?млин просто 90ые года какието!

я может и знал, но я подключался к голдену в своё время, это потом он стал Би , в связи с "вымораживанием" мозга и возможности платить ( всё меньше и меньше мест откуда можно заплатить за голден) поэтому из голдена перебрался в пчёлку, а второе боле существенное - в доме кроме него никого не было, это сейчас появились ещё два провайдера фридом и телеком-в1 , про первый вы знаете , а второй тут где то есть ветка которую я начинал про дочку кодятла ( телеком-в1) , вобщем суть ясна , хе на хе менять только деньги терять
ZLO 10:23 01.01.2010
marat, единственный плюс это то что можно заплатить в любой точке евросети!преимуществ както больше невидать!ресурсы скудные народу в р2р сидит маловато
развитие както затормозилось оп сравнению с летом
видимо ценовая политика дала о себе знать
новые тарифы это скорее чтото из раздела фантастики
marat 10:27 01.01.2010
лопаты говна в бочку "пчелиного" мёда можно кидать до бесконечности , дело в том что в моркве нас не слышат. а если и слышат то и дела особо нет, сотовая связь была у них на уровне , я родителям в своё время перепробовал всех операторов , (сам всю жисть на мтс - ненавижу себя за это ), остановился на Би и "поймал им тариф" рублёвый, вот у же сколько лет от них ни одного нарекания , мама вообще с трубки не слезает ( довольна качеством )
А вот фттб билайна мне ужос как не нравиться как сотовая связь от МТС ,( хрюканье , разрывы, глюки, часами нет инета внешнего, скрость постоянно скачет ( внешняя), кабинет то работает то нет, правда хоть статистику списания ведут нормально (в плане не вороют) а за простой естесно никто не высчитывает , ну проблемы вы короче сами знаете . чо об них одно и тоже писать, вот бы скорость добавили , яможет опять закрыл глазки на глюки на полгодика
rodik 10:44 01.01.2010
Вот пример тарифа сотовой связи билайн:

Сообщение от :

Звонки на номера других операторов сотовой связи и на городские телефоны после 5-и минут 1,5 руб

Кроме теле2 выбирать нечего.Ну а на счет интернета я наконец то нашел землю обетаванную-тариф "Общение" за 350 руб в месяц от фридома,скорость 1500 кб/с ,и дешево и сердито! Я даже смогу за него каждый месяц платить и не думать об том чтобы скорее качать побольше чтоб бабло не прогарало.Стабильность отличная,ни одного обрыва.скорость локалки повысили до 20 мб/с ,к лету говорят сделают все 100,торрент заполнен,модеры более менее лояльные,что еще нужно?
MAKTUB 20:14 03.01.2010
Тему закрываю,так как надоел флуд.
Новых тарифов пока не будет.Можете не обсуждать.
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх