Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» Про это...>Первый секс
Loader 13:54 29.08.2010
imbot, Забей. Пока сам девчонку не встретишь - проститутки ничему хорошему не научат.
Знаешь почему ты ничего не почувствовал? Потому что

Сообщение от :
было пофиг

Соблазнить - это настоящий кураж. Да пусть она сама этого хочет, но ты с ней в постели потому что хочешь трахнуть ее, а не провести исследования на тему что такое секс. [Ответ]
steff 13:56 29.08.2010
что-то автор пропал и не жжот... [Ответ]
imbot 22:29 29.08.2010
Loader, да че-то мне кажется у меня выхода другого нет. обычные видят во мне только табуретку, которую можно как-то использовать. А этим заплатишь - так они сами на тебя прыгают. [Ответ]
Джангл БЭйба 00:20 30.08.2010
imbot, чувак, ты прости, но ты эплан. естестевенно - ничего ты не почувствовал бы. конечно же и это нормально.
если в 24 у Тебя нет девушки - значит два варианта:
- ты (уж прости пожалуйста) какой то не такой(ну там не дай господи калека)
- ты эплан(опять прости пожалуста)

зачем...для чего ..накуя вызывать ълядей?? но что зделано - то зделано. и что теперь думаешь делать? я думаю - расслабься, сходи в кино, пригласи с собой давнюю знакомую.





PS: ппц ...у меня шок от сообщения,чувак !! дело не в возрасте, а в мозгах,в 24 их нужно иметь! я тебя то не на много старше!взял вот так вот...и изгавнял себе часть ощущений любви. ну да ладно - не бжи! все путем.

знаю двух людей которые начали свою половую жизнь один в 27, другой в 32. все нормально,никаких проблем, нормальные парни.просто так сложилось..
ппц...ради этого плятей вызывать.......ппц..... [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх