Большой Воронежский Форум
» Спутниковое ТВ и интернет>viva tv и радуга
mishel13 20:16 05.10.2009
какие можно произвести движения,если имеется комплект для приёма орион-экспресса(всвязи с его неудовлитворительной работой) что бы смотреть радугу. или новый комплект покупать или только смарт-карту? [Ответ]
POMAH 20:57 05.10.2009

Сообщение от mishel13:
какие можно произвести движения,если имеется комплект для приёма орион-экспресса(всвязи с его неудовлитворительной работой) что бы смотреть радугу. или новый комплект покупать или только смарт-карту?

Какой ресивер? Из практики достаточно перенастроить антену и взять карту. Если ресивер Арион 3030, то он легко прошивается под Радугу. [Ответ]
mishel13 21:29 05.10.2009

Сообщение от POMAH:
Какой ресивер? Из практики достаточно перенастроить антену и взять карту. Если ресивер Арион 3030, то он легко прошивается под Радугу.

да,ресивер арион, только af 3300.карта имеет какую то цену или только цена подписки? [Ответ]
POMAH 21:39 05.10.2009

Сообщение от mishel13:
да,ресивер арион, только af 3300.карта имеет какую то цену или только цена подписки?

Если ресивер покупался у нас, то прошьем бесплатно. Если будете у нас карту брать Радугу, то пошьем бесплатно, а так или самому прошить (могу прошивку скинуть) или за деньги.

Карта доступа + пол года просмотра у нас стоит 2702 рубля, со скидкой 2491 рубль [Ответ]
mishel13 21:48 05.10.2009

Сообщение от POMAH:
Если ресивер покупался у нас, то прошьем бесплатно. Если будете у нас карту брать Радугу, то пошьем бесплатно, а так или самому прошить (могу прошивку скинуть) или за деньги.
Карта доступа + пол года просмотра у нас стоит 2702 рубля, со скидкой 2491 рубль

спасибо за информацию. [Ответ]
Вверх