нужен сабж
saturn au-98 или аналог.
сколько будет стоить, сколько срок поставки?
нужно на 4 стекла, но рассмотрятся варианты и двухстекольных контроллеров.
нужно он контроллера:
закрытие окон по сигналу от сигнализации
режим проветривания
управление стеклами с родных кнопок (чтобы можно было полностью открыть/закрыть стекло с родных кнопок)
[Ответ]
Вопрос по интеллектуальным контроллерам ЭСП PANDORA DWM 210 и SHERIFF PWM 200. Насколько понял из описания, они при постановке на охрану поочередно закрывают окна и отключают двигатель, контролируя электромагнитный шум. А при закрытии (открытии) окна кнопкой функция контроля работает? Или будет давить, пока кнопку не отпустишь?
И еще. Какой контроллер из этих двух выбрать?
[Ответ]
payk 09:55 25.03.2011
У меня мангуст какой то,кнопки работают не зависимо от доводчика.То есть поставил доводчик,функции кнопок остались те же что и без доводчика.
[Ответ]
Chet05 10:10 25.03.2011
payk, возможно, ты меня не совсем понял. Просто доводчик ставится в разрыв питания мотора и по сигналу от сигналки закрывает окна. К кнопкам такой доводчик отношения не имеет и на их работу не влияет. А интеллектуальные доводчик - это фактически контроллеры стеклоподъемников. Кнопки подключаются к ним, питание моторов заводится тоже через них. Появляются функции памяти положения стекол, закрытия одним нажатием и т.п.
[Ответ]
Где купить в Воронеже? Одно время в Би-Би были, сейчас нет [Ответ]
12plus 10:46 05.04.2011
Chet05, работает, отсекает даже если сесть на кнопку... кроме того есть функция памяти открытия стекол. и полярность управляющих импульсов определяет сама.
[Ответ]
Chet05 10:51 05.04.2011
12plus, спасибо за ответ!
А вот из этих двух PANDORA DWM 210 и SHERIFF PWM 200 какой выбрать?
[Ответ]
12plus 11:31 05.04.2011
Chet05, про пандору ничего не скажу, не ставили. но по аналогии с охранными системами должно быть очень качественное изделие.
[Ответ]