Большой Воронежский Форум
» ВГТУ ( Политех )>Сергеева Т.И. Прощай политех...
Sergeeva_TA 19:37 26.09.2009
Дорогой политех, сегодня я хочу попрощаться с тобой. Я покидаю родные стены 3-го корпуса и ухожу на пенсию. Как много связано с этим вузом: взлеты и падения, шутки и трагедии, дни рождения и юбилеи. Бывает зайдешь в аудиторию к первокурсникам и сразу видишь, кто будет прогуливать пары и бестолковиться на экзаменах, кто, наооброт, станет высококлассным специалистом в веб-дизайне, подобно Артему Лебедеву. Сейчас, печатая эти строки я неподдельно плачу, мне грустно прощаться с тобой. Оставляю вас на моего сыночка, надеюсь я смогла его воспитать порядочным честным человеком, достойным продолжать мое дело.
Не буду утомлять вас длинным тирадами - прощай политех, я тебя никогда не забуду! [Ответ]
Prowler_S 17:59 27.09.2009
Это была очень глупая и неуместная шутка. [Ответ]
Snusmumrik 18:02 27.09.2009
Досвиданья. [Ответ]
vItaLiC 18:05 27.09.2009
гы, Сергеева Т.А. прощается с Сергеевой Т.И .. непонятно, но досвиданья) [Ответ]
Specialist 18:15 27.09.2009
Прочитал - не понял. Кто кого провожает? И куда? [Ответ]
Prowler_S 10:11 28.09.2009

Сообщение от Specialist:
Прочитал - не понял. Кто кого провожает? И куда?

Это просто очень тупая шутка. Некто якобы от имени Сергеевой Т.И. пишет всякую ерунду. Ни на какую пенсию Татьяна Ивановна не уходит и уходить не собирается. [Ответ]
vItaLiC 15:10 28.09.2009
ага, ты значит в курсе,
--
скорей всего да. чем нет)

Зарегились специально, что б это написать?, мдя.. [Ответ]
Prowler_S 20:18 28.09.2009

Сообщение от vItaLiC:
ага, ты значит в курсе,
--
скорей всего да. чем нет)
Зарегились специально, что б это написать?, мдя..

Не только поэтому - форум читаю достаточно регулярно - почему бы тоже не зарегистрироваться? Тем более повод появился
Это написал потому, что не люблю, когда неизвестно кто выдает себя за близких мне людей и пишет, мягко говоря, всякую ерунду.
[Ответ]
RazdoR 16:31 29.09.2009
Пиз**ж и провокация, да. [Ответ]
Вверх