Большой Воронежский Форум
» Медицина в Воронеже>Удаление стрий
Танкистка 16:16 18.09.2009
Здравствуйте, кто-нибудь удалял стрии в салоне? Скажите, пжлст, где и как это делают, а главное - сколько стоит?
tvkovt 15:06 13.11.2009
Стрии "удалить" можно только у хирурга. (Это шутка, но отражающая действительность. Стрия - это рубец. Его нльзя убрать нехирургически, а хирургически, конечно, этого никто делать не станет, разве что участок кожи со стриями вырезать при пластике соответствующей зоны)

В салоне можно только качественно улучшить кожу: изменить цвет растяжки, повысить эластичность кожи, подтянуть ее.
Методов много: от масок и обертываний до уколов и аппаратов.
Mushka 17:32 13.11.2009
Еще делают лазерную шлифовку кожи. Не знаю правда есть ли в Воронеже. Результат может быть разным(не гарантированно полное исчезновение).
Танкистка 09:46 18.11.2009
Mushka, сенкс, конечно, стрия - это шрам фактически, и так все понятно. Имела ввиду зрительное удаление. Или как выразиться)))) сделать их незаметными. Химический пилинг и т.д. Сейчас, по-моему, достаточно методов, предлагаемых салонами... вот собственно вопрос касается ТОЛЬКО цен. Но, все равно, спасибо, что откликнулись.
Вверх