Да зачем.. тебе прохси нужен... Ты сам его.. напиши...В хакере читал.. тос то некоторые Дяди из ФБР... делают сами.. эти прохи.... а потом... ловят хакеров!!!..
[Ответ]
он - ничего, а что ты от него хочешь?
по теме - как ты ограничил вход админа на вингада? mgate.ru тебе в помощь
[Ответ]
metallic 23:14 01.11.2004
scanner ниче я не ограничевал, наскока я помню, кода я ставил 3-ий вингейт (кстати он до тебя дошел?) там при первом запуске был пустой пароль для админа и все нормально было, а щас поставил 5.2 и вот такая хрень выскакивает...
[Ответ]
scanNE® 00:02 02.11.2004
metallic а, дык ты 5-й зачем ставил. 5-й у меня самого есть 5.2.3?
типа ключик уехал, сноси его нафек.
scanner добавил [date]1099346886[/date]:
да, спасибо кстате
scanner добавил [date]1099347728[/date]: metallic ваще так скажу вингад игрулька. Удобен для начала и так сказать изучения. хочешь - начни с винрута - еще проще, прям децкий сад. зато с лицензиями ну никаких заморочек А если войдешь во вкус, то поробуешь заразу,сквид, и чем черт не шутит, может и до линухи дойдешь или нетвари . ISA не ставь гамна полная, тут где-то ее поклонник ошиваецця неподалеку
чтобы снести это гавно достаточно чутok подправить реестр и админу этой исы будет большая черная ЖОПА [Ответ]
scanner
мозгов у тебя не хватит подправить реестр если машиной будет заниматься грамотный человек
Kliv
Мне интересно как долговечно твое терпение ?
[Ответ]
scanNE® 01:21 02.11.2004
zic мне - хватит, не беспокойсе
может тебе на халяву еще и сцылочку привести?
scanner добавил [date]1099351458[/date]:
библия завещала прощать седмьдесять раз седмерицею [Ответ]
кадет 06:14 02.11.2004
scanner Легко... берут.. и пишут.. прохсю.....а потом... рас... и стук.. в дверь....Дяди. пришли...нехорошие!!!
[Ответ]
metallic 00:36 03.11.2004
scanner Че с 5.2.3 полная попа? Сносить его нафик ?
А с шестым как дела обстоят?
А в винрауте примитивны совсем прокси сервер, тока доступ к и-нету дает и все, а мне надо трафик считать...доступ разграничивать...и желательно полосу пропускания..
[Ответ]
Koroziab 16:18 04.11.2004
metallic
Имею реальный опыт по подключению 150 компов к инету через
- Usergate (особых траблов не замечено)
- Winproxy (глюкавый отстой)
если интересно, опытом поделюсь, сюда не пиши, редко заглядываю пиши на [email protected][Ответ]
yujanin 07:29 23.11.2004
Сообщение от : Первоначальное сообщение от Jonny Oracle я вообще хер знаю...просто вызубрил некоторые темки и сдал. да нахyй он сдался. щас админят в основном на win2000 и его не юзают
о господи... такого ламерства, поданного с видом знания вещей, я ещё не встречал!!!! не позорился бы хоть, сертифицированный ты наш.
yujanin добавил [date]1101187882[/date]:
по теме: если нужен действительно навороченный пакет, то самое мощное, что можно надыбать для винды - это isa (internet security and acceleration server), только он и в настройке сложнее всех.
[Ответ]
metallic 16:38 23.11.2004
Всем спасибо, вроде с юзергейтом рабобрался
[Ответ]