Большой Воронежский Форум
» Билайн>Ну очень быстрое подключение!!!
MAKTUB 14:37 26.08.2009
Уважаемы форумцы и гости.Если среди Вас есть желающие подключиться завтра,послезавтра - пишите в личку(при наличии тех.возможности)
Так же напоминаю,что месяц интеренета в подарок!!!
Iozhin 00:54 27.08.2009

Сообщение от MAKTUB:
Так же напоминаю,что месяц интеренета в подарок!!!

Может позвонить разорвать договор и тут же подключится заново???
Почему всё время халявы для новичков? Дедов тоже надо пощрять! Что симкарте 6 лет, хоть бы 5 смс подарили. Что тут сидишь. Хотя бы дали 31 февраля анлим на макс скорости и то было бы приятно...
Xenon 02:24 27.08.2009

Сообщение от Iozhin:
Хотя бы дали 31 февраля анлим на макс скорости и то было бы приятно...

Тогда 29 февраля лучше.
NikIv 06:44 27.08.2009
Iozhin, подключайтесь на "Специальное предложение для абонентов «Билайн»"
http://voronezh.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp
-JinX- 11:27 28.08.2009
да подключение у вас действительно сверхбыстрое
подал заявку я еще 8го августа - скоро месяц!
два раза приезжали подключать без ключей от техэтажа

может сегодня меня наконецто подключат

MAKTUB
почти под месяц ожидания подключения я попал
попадаю ли я под "месяц интеренета в подарок"?

... эххх и опять до понедельника
а теперь нету ключа от оборудования
прям квест
MAKTUB 16:55 28.08.2009
-JinX-, странно у Вас все как-то.Пишите в личку адрес и ФИО.
Falberc 13:35 30.08.2009

Сообщение от :
Примите участие в акции «Два месяца по цене одного»

Сообщение от :
4. В поле «Откуда вы узнали о сервисе» проставьте Акция «2х1»;

Нет такого варианта в этом поле! Вот так вот и подавай заявку.
MAKTUB 18:10 30.08.2009
Falberc, оставляйте заявку по номеру 28-90-58
Desant[VDV] 18:28 30.08.2009

Сообщение от -JinX-:
попадаю ли я под "месяц интеренета в подарок"?

главное, чтобы заявка была создана во время действия акции, когда вас подключат не имеет значения.
Falberc 16:24 31.08.2009

Сообщение от MAKTUB:
Falberc, оставляйте заявку по номеру 28-90-58

Позвонил, ждать пришлось всего секунд 10 Пообщался с приятной девушкой, которая всё рассказала что да как, в акцию записала, сказала, что 2 сентября уже придут подключать.
В общем всё хорошо, но все-таки некоторые минусы обнаружились.
Во-первых, как выяснилось подключают только с 9 до 16 в будни - что совершенно неудобно для работающих людей.
Во-вторых, как мне сказали: монтажники сверлят только одну дырку во входной двери, а дальше "кабель до компьютера" - по полу что ли напрямую? Для меня, конечно, не проблема его самому проложить, но см. п1. и если они сразу его так бросят "напрямую", потом обжатый кабель в дырки в стене просовывать? и хватит ли его потом, если разложить как надо?
Соседу монтажники из Пазла всё сделали как надо по всей квартире - а тут непонятки какие-то...
Ну и третье, конечно, мелочь, но все-таки за звонок в Билайн для домашнего интернера со счета мобильного Билайна сняли денег за 10 минут разговора.
BP-5M 16:35 31.08.2009

Сообщение от Falberc:
Ну и третье, конечно, мелочь, но все-таки за звонок в Билайн для домашнего интернера со счета мобильного Билайна сняли денег за 10 минут разговора.

бред какой то... у меня ниче не снимали... звонил с теледва болтал минут 40
Iozhin 17:20 31.08.2009

Сообщение от Falberc:
Во-вторых, как мне сказали: монтажники сверлят только одну дырку во входной двери, а дальше "кабель до компьютера" - по полу что ли напрямую? Для меня, конечно, не проблема его самому проложить, но см. п1. и если они сразу его так бросят "напрямую", потом обжатый кабель в дырки в стене просовывать? и хватит ли его потом, если разложить как надо?

Да кабель по полу на прямую до компьтера. Про дырки не знаю, но если бы мне нужно было что-то сверлить, я бы подготовил отверстие зарание, т.к потом с обжатым кабелем это будет сделать проблематичнее. Кабеля отматывают столько, что хватит ещё на одно подключение.


Сообщение от Falberc:
Соседу монтажники из Пазла всё сделали как надо по всей квартире - а тут непонятки какие-то...

Дарёному коню...


Сообщение от Falberc:
Ну и третье, конечно, мелочь, но все-таки за звонок в Билайн для домашнего интернера со счета мобильного Билайна сняли денег за 10 минут разговора.

Звонок то был на городской номер. Бесплатные номера 8-800-700-8000 и 611)))
Можно было заявку и на сайте оставить, тогда они бы сами перезвонили.
soundlover 10:34 23.09.2009
MAKTUB, а когда на пр.Труда Билайн появится?
MAKTUB 14:30 23.09.2009
Пока не планировалось,увы.
viatcheslav-kvv 10:30 25.09.2009

Сообщение от MAKTUB:
Пока не планировалось,увы.

А как насчет Студенческой? Ужасно не хочется юзать DSL...
Jonny 19:42 26.09.2009
Уже 4-ый месяц пошел с момента заявки как они меня "подключают".....сервис на высоте
viatcheslav-kvv 10:35 28.09.2009

Сообщение от Jonny:
Уже 4-ый месяц пошел с момента заявки как они меня "подключают".....сервис на высоте

В смысле, Билайн? А физическая возможность подключения есть? А то при ее отсутствии они вообще на заявку не отвечают.
Trolll 22:48 07.10.2009
MAKTUB, Как бы узнать насчет дома №8 по Защитников Родины,есть в планах?А то надежда тает (( Вроде рядом висит(метров 30)(№10),да не попользуешься.С ADSL-проблема,(только не смейтесь),я,наверное,последний абонент в Воронеже со спаренной линией!!!
Dr. Gonzo 15:39 10.10.2009
...уже 3 месяц прошло...
и где "высококвалифицированные специалисты" компании?
Anitka 07:55 15.10.2009
Dr. Gonzo, три месяца прошло после чего? поясните плиз
bukkaaa 22:23 20.10.2009
Anitka,
Он имеет ввиду после подачи заявки. Это ещё ерунда - Я второй год уже жду.
Papasha88 19:49 05.11.2009

Сообщение от Dr. Gonzo:
...уже 3 месяц прошло...

вообще мне один парень по телефону объяснил, что оптику до дома якобы кинуть - пара недель максимум, а вот разрешение на это получить - хз скока времени, поэтому дома и по полгода могут подключаться. в принципе логично, что сроки немного не от них зависят...
пысы: мне в этом плане повезло, дом подключен, ждал 2 недели
MAKTUB 10:14 06.11.2009
Ну,что Вы как дети,ей-Богу...Адреса какие,описание проблемы:есть дом в списке подключенных,но нет стояков?Или дома нет в списке?
Jovfer 18:56 21.12.2009
Здравствуйте! несколько месяцев назад оставлял на сайте билайна заявку на подключение нового дома. ответа не получил. неделю назад оставил заявку еще раз, пока также глухо. Что посоветуете?
PS: как ясно из вышесказанного мой дом не подключен. Но два соседних значатся как подключенные в списке, который предоставляется на сайте билайна. Возможно ли не подключать новый дом, а кинуть кабель с соседних? Или придется ждать когда будет подключен мой дом?
адрес: ленинский пр-т 171. соседние дома, которые подключены, - 169 и 173
D@cent 19:43 21.12.2009
я подал заявку около года назад и недавно позвонили и предложили подключиться..)
угадайте куда они были посланы))
strelok23 21:04 21.12.2009

Сообщение от D@cent:
я подал заявку около года назад и недавно позвонили и предложили подключиться..)
угадайте куда они были посланы))

молодец!!! поступок настоящего мужчины!!!!! мы тобой гордимся!!!!
MAKTUB 16:42 22.12.2009
Jovfer, новые дома мы пока не подключаем.
Jovfer 18:09 25.12.2009

Сообщение от MAKTUB:
Jovfer, новые дома мы пока не подключаем.

А что с другой частью вопроса: кинуть кабель с соседнего дома?
Papasha88 11:26 29.12.2009
Jovfer, нээээ, такое не делается. кабель-то больше 100-110 метров быть не должен, иначе потеря сигнала. усилитель сам бушь ставить в подъзд и питать его от лампочки?
да и уридически это неправильно... да и в базу как тебя вносить, если твой дом еще не подключен? по какому адресу? а в договоре какой адрес указать? "Ленинский пр., д171 (кабель кинут с д.173, усилитель в 4 подъезде между 3 и 4 этажами, запитан от лампочки)"?
Морочиться так естественно никто не будет ни один провайдер.
Так что ждите подключения дома
Вверх