У вас же так закрытое сообщество, какой смысл в ссылке? [Ответ]
ASSA 10:16 04.08.2009
Сообщение от ZSky:
У вас же так закрытое сообщество, какой смысл в ссылке?
Ой! Сорри! тема то в автобеседке. пароль = 123.
[Ответ]
ZSky 10:40 04.08.2009
ASSA,
Спасибо, почитал. Очень правильные мысли по-моему присутствуют. Особенно по поводу проверки на прочность. У меня уже давно подобные возникали. Уже несколько раз задавал вопрос, что такого должны сделать великие Пу и Ме, чтобы до людей дошло, что их жестоко нае..ют.
[Ответ]
ChSister 13:43 04.08.2009
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq:
100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием.
текать пора из страны... первое, чему научу дочь - убегать. потом стрелять.(
[Ответ]
Beobachter 14:45 04.08.2009
Сообщение от Tangram:
Чего-то вспомнился конец 80-х и толпа люберов в клетчатых штанах. Жуткое дело, лично в Москве наблюдал.
Правильно. Но вспомните и чем это в Москве закончилось. Искалеченными люберами, которых банда Хирурга совершенно открыто, не боясь никого, давила тяжелыми мотоциклами. Ночные Волки, когда их этот "люберецкий беспредел" вконец достал, довольно быстро с ними расправились. Не ожидает ли гоп-нашистов подобная участь?
[Ответ]
CowboyHugges 17:59 04.08.2009
Beobachter, ну это прям какая-то сказка про грозных байкеров ИМХО там было много причин почему движение заглохло, а не просто Хирург-громовержец всех передавил
[Ответ]
Beobachter 18:20 04.08.2009
Сообщение от CowboyHugges: Beobachter, ну это прям какая-то сказка про грозных байкеров ИМХО там было много причин почему движение заглохло, а не просто Хирург-громовержец всех передавил
Да, причина не одна. Но и эта тоже. Правда, внесу поправку - сам видел только как байкеры казанцев и прочих "волжан" давили. Про люберов мне только рассказывали. Разница между этими событиями - полгода. Там ведь, сначала любера Моркву атаковали, потом "волжане" подтянулись.
[Ответ]