Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
Итальянский дворик>Итальянский дворик/Милавица - отзыв как о работодателях
ЛенкаPenka 16:17 19.11.2010

Сообщение от Vikushok555:
Astreya,
ЛенкаPenka, у меня вообще сложилось впечатление, что вы не в себе...
вы пообщайтесь друг с другом в личке или в другой теме, вы уже вторую тему про ИД загадили.
из-за вас люди не могут найти нужную инфу - ведь в теме один флуд!
вашу точку зрения уже все давно поняли, все тупые кроме вас........... я уже не знаю как еще до вас донести - что здесь конкретное обсуждение, а не философские рассуждения....
вы что то по факту можете сказать про ИД? да, тогда говорите уже!
если нет - пофлудите в личку друг другу!

Где и что писать я сама разберусь...Повторяю ещё раз все кто хотел чего то добиться добились и здесь отписались...Остальным просто лень этим заниматься, зато какашками очень умело жонглируют....

Сообщение от Vikushok555:
вашу точку зрения уже все давно поняли, все тупые кроме вас........... я уже не знаю как еще до вас донести - что здесь конкретное обсуждение, а не философские рассуждения....

Я заметила что вы во всем этом говне самая главная и от вас очень много конкретики...)))

Сообщение от Vikushok555:
из-за вас люди не могут найти нужную инфу - ведь в теме один флуд!

Ты походу не далеко от нас ушла...)) Где флуд от меня? И кто такой слепой что из-за трёх моих постов потерялся в инфе? Не зря тебя лоханул ИД)))...)))

Сообщение от andrewz:
для дураков - в соседней ветке есть пример как человек подобным "нытьем" добился вполне конкретных результатов от своего работодателя.

для таких же дураков...)В той ветке конкретный человек просто поднял жопу со стула и отписался вот и всё... И все довольны. [Ответ]
Astreya 16:25 19.11.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Не зря тебя лоханул ИД)))...)))

Цитата:

ды точно )))
Даже официанткой не смогла работать ))) [Ответ]
Vikushok555 16:37 19.11.2010
ЛенкаPenkaдеточка, ну в тупости тебе нет равных..., ты это доказала уже множество раз))) но ты видимо из разряда буйных....
что можно сказать еще про человека у которого слова жопа и говно самые любимые....
самой то не стремно так позориться? ...я же сказала - тебя уже давно все поняли))) тебе в этой теме, что медом намазано? или чем другим.... (мы все помним, что тебя привлекает)

...
я уж сначала, было дело, подумала.... что может правда у человека единичный всплеск эмоций, но по развитию событий видно - болезнь прогрессирует.... а надежда была((((
можешь не трудится с ответом, я по-прежнему лучше со стороны за этим цирком понаблюдаю....

Astreya, я уборщицей работала...видишь не справилась.... куда мне до тебя.... пойду повешусь((((
[Ответ]
Astreya 16:41 19.11.2010

Сообщение от Vikushok555:
я уборщицей работала.

ну раз не справилась с обязанностями, то зачем очернять ИД? Выпрашиваете у них копейки? Уж не унижались б.
П.С. На ты вроде не переходили... [Ответ]
ЛенкаPenka 16:52 19.11.2010

Сообщение от Vikushok555:
ЛенкаPenkaдеточка, ну в тупости тебе нет равных..., ты это доказала уже множество раз))) но ты видимо из разряда буйных....
что можно сказать еще про человека у которого слова жопа и говно самые любимые....
самой то не стремно так позориться? ...я же сказала - тебя уже давно все поняли))) тебе в этой теме, что медом намазано? или чем другим.... (мы все помним, что тебя привлекает)

И кто здесь из нас флудит? От тебя больше мусора чем от кого либо... Оскорблять все умеют, хамить тоже...Что ты хочешь доказать? Кто здесь не прав? У каждого своя правда, и поверь моё мнение, так же как и твоё не единичны...

Сообщение от Vikushok555:
Astreya, я уборщицей работала...видишь не справилась....

В этом нет ни чего плохого...Кто то этим должен был заниматься...

Сообщение от Vikushok555:
можешь не трудится с ответом, я по-прежнему лучше со стороны за этим цирком понаблюдаю....

Если вам приходиться мозг напрягать, что бы выдать пару пустых слов, то учти не у все мозг в одном направлении работает.
Давай пиши свои словечки, что бы получилось ёмко, кратко и со смыслом...что наврятли. [Ответ]
Страница 5 из 5
< 12345
Вверх