Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кто знает из за чего может троить двигатель
ALL COM 23:18 25.06.2009

Сообщение от сан_саныч:
SidVisheous, Если у вас 16 клапанная то процентов 99 это провода высокавольтные точнее пробит колпак свечной.

А по этому поводу есть хороший анекдот:
Вопрос задают блондинке:
-с какой вероятностью вы встретите слона на улице?
она отвечает:
- 50 на 50 !!
-А почему??

-или встречу,или не встречу!!
Это я к тому что 99.9% провода,свечи,катушки,ДМРВ,бензонасос,подсос,отсос ,ДПКВ,прокладка под головкой,форсунка,другая,топливный фильтр,шкив коленвала,....или что еще.
[Ответ]
костя 01:06 27.06.2009
может все таки дигностика... либо проверяй каждый из вариантов... мы ж тут, на форуме, не экстрасесы, чтобы на расстоянии увидеть причину (а уж тем более ее устранить)! [Ответ]
Cudesnik 10:53 27.06.2009
Да чего их мерять эти провода, купи новые или лучше у друга возьми попробовать. Не даст результата, свечи попробуй заменить, крышка трамблёра. Это если по мелочи.
У меня на уазе троило из за колец одного цилиндра.
По поводу проводов вообще. Заменил недавно, движка немного ровнее стала работать, старые около 20-ки прошли. (силиконовые, ~300р) [Ответ]
ЖёсткО 11:25 27.06.2009

Сообщение от Cudesnik:
Да чего их мерять эти провода, купи новые или лучше у друга возьми попробовать.

они новые говно-говном, а старые советстких времен у меня работают как часы [Ответ]
SerogA 19:45 28.06.2009

Сообщение от ЖёсткО:
они новые говно-говном, а старые советстких времен у меня работают как часы

думаешь в 10 сосетские провода? лол) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх