Ivan_Pomidorov По возможности пиши о всех выездах в лес заранее.
[Ответ]
Ivan_Pomidorov 19:55 21.09.2004
25 сентября рано утром.
Программа-минимум: Пересечь 50-100 метров болотца, что мы нашли в прошлое воскресенье.
Если всё пройдёт успешно - осмотреться в гостях у лесорубов, проверить брод ножками.
Больше с шишигой мы в субботу не успеем, в остатке - 151 метр по краю болота, которые надо ехать с УАЗиком или Патролом. Последние новости - Патрол будет жить, однако найдены бюджетные гранаты, УРА Алексею Михалычу! В субботу едем с Патролом, потому поедем и те 150 метров, что не прошли 15 сентября.
[Ответ]
Ivan_Pomidorov 19:10 26.09.2004
BLACK, зарплату за судейство выдам сапогами!
На всех фотках Дима по колено в болоте с тросом, а ты в форточку смотришь! Со следующей стипендии идёшь покупать гранит, али мрамор Диме на прижизненный памятник - без него трассы бы небыло.
Do you understand?
ЗЫ. А я вот думаю - что купить Михалычу? Как тоскливо без шишиги-то было бы!!! Да и шрусы самовосстанавливаться пока не умеют ещё [Ответ]
BLACK 00:51 27.09.2004
Приму к сведению.
Приходит штурман к врачу:
- Вы знаете доктор, я вчера головой о каркас безопасности ударился, вы не посмотрите, у меня с мозгами все в порядке?
- Отчего же не посмотреть - говорит доктор - но вы знаете, у меня сейчас времени совсем нет, может вы мозги свои оставите, а я когда осбожусь посмотрю.
- Да запросто! - отвечает штурман.
Оставлят мозги и уходит.
Приходит обратно через неделю:
- Ну как доктор, что там с моими мозгами?
- Ой, вы знаете, все никак времени небыло посмотреть... А не могли бы их еще на пару дней оставить?
Штурман подумал немного и говорит:
- Вы знаете доктор, а оставте их пожалуй себе... Они мне теперь без надобности, я пилотом стал!
Эт я без намёков, просто анекдот понравился [Ответ]
Ivan_Pomidorov 11:27 28.09.2004
Следующий выезд - в Субботу 2 октября. Бум стремиться выехать в 7-8 утра. Кто знает, когда часы переводить будем?
[Ответ]
DJMentos, уже ушёл, шеф радио третий день презентации с фуршетами проводит, ещё к столу рабочему не подходил
[Ответ]
Ivan_Pomidorov 09:19 11.10.2004
Благодаря усилиям многих людей.
Всем спасибо ещё раз - многие участники соревнований считают наш этап самым интересным из тех, которые были в этом сезоне.
Лесной стрит-рейсинг по колеям тоже не оставил равнодушным никого.
Мне кажется, нам Кто-то помогает...
Ура, товарищи! [Ответ]
firesanek 09:28 11.10.2004
да, был первый раз - мне понравилось, даже было желание поучаствовать но передумал.
фотки попозже выложу (там старт и немного фоток лагеря)
[Ответ]