Сообщение от Жека 854:
адо покрасить крыло , они тебе красят , а через 2 месяца оно у тебя облазит краска ...
ты к ним приехал с претензией , а они в ответ : - мы перекрасим но возьмем тот же грунт и краску что и была , после чего гарантии нет
а твой вариант отдайте половину оставьте все как есть? Проверь свою голову.
Мне хозяин не брат и не сват. Каждый описывает свой опыт. Мне все понравилось. И хозяин и сын его адекватные люди. Попросил - приехали руль и салон во дворе выдернули. А ежели ты приехал пальцы в растопырку и сопли пузырем то не удивляйся что договориться не вышло. Что проще сказать - ребят, делайте пока не сделаете - уплочено..
[Ответ]
вообще-то я пошел им на встречу , повторно приехавший в Автоателье BGS мне должны были переделать , или вернуть деньги ( снять свой брак и вернуть $) , но их вариант мы перешьем руль из той же кожи после чего к нам претензии нет .... и при этом признаться что кожа бракованная - удел слабых
[Ответ]
Очередной раз воспользовался услугами Леонида на авторынке. Пока съел чебурек и побродил по павильонам, дело было сделано.Через 50 минут уехал довольным с классным и удобным рулем. Не реклама. Единственное, за пару дней мы встретились, я выбрал кожу, а он померял руль.
[Ответ]