Большой Воронежский Форум
» Билайн>Голден телеком после продажи Билайну-подводим печальные итоги
rodik 21:40 30.04.2009
Полгода назад я на этом форуме писал рекламу провайдеру Голден Телеком по ихней оптике,расхваливал дешевые тарифы,бесплатное подключение,бесплатную локальную сеть в 100 мб/с скоростью.Но это все было до того как Билайн купил бренд Голден телеком.И что же мы имеем полгода спустя? Во первых-явно изменилась тарифная политика,и изменилась в худшую сторону,если раньше вы могли иметь выход в интернет за 100 рублей в месяц,пусть даже и не безлимитный-то теперь вы должны оплатить минимум 450 руб абонплату-и эта цифра скорее всего будет еще расти.Так же билайн отменил возможность частями выплачивать абонплату-если раньше,будучи абонентом голден телекома,вы могли заказывать за 14 рублей себе целые сутки безлимита в любой удобный вам день месяца-то теперь вы должны оплачивать сразу все абонплату. Стали появляться обрывы интернета-либо же многие сайты часто не открываются,особенно зарубежные. Экономия нового руководства провайдера видна на всем-даже стояки под кабели до квартир они делают из дешевой пластмассы,в отличие от рядом стоящих металлических стояков Freedom, они даже не удосужились побелить за собой загаженную ими стену - у нас в подъезде только не давно был ремонт,все стены белые,новые,но после монтажных работ билайна все они изгажены черными потеками вокруг их труб.
Ну и на последок-об торрент трекере билайна.Полгода назад все было довольно перспективно-каждый день появлялось минимум по 20 раздач.Теперь же,не смотря на прирост пользователей,ловить там-нечего.Модераторов стало больше чем раздающих,делать нельзя ничего-не раздвать,не писать благодарности,а после никому не нужной смены движка трекер стал просто уродством.По словам некоторых юзеров,даже в домолинке сейчас спокойней на торрентах чем в билайне,и это при 50000 клиентах.

Итог:
Уважаемое руководство провайдера билайн! Продолжайте в том же духе! Выкупайте нормальных провадеров,делайте из них не нужное бесперспективное дерьмо!
Смирнов Дмитрий 21:45 30.04.2009
Видно накипело...
Popoff888 21:55 30.04.2009
Дали бедняге пожизненный бан вот он и плачется здесь))
Смирнов Дмитрий 21:58 30.04.2009
Оказывается дело не в пластмассовых стояках А я вот думаю раньше было 200кбит за 450руб сейчас 512 какой такой рост цен!? И откуда взялись сто рублей...
rodik 22:01 30.04.2009

Сообщение от Popoff888:
Дали бедняге пожизненный бан вот он и плачется здесь))

Ой не смешите,у меня выбор из 5 провайдеров,и хуже билайна из них по тарифам нет на данный момент-да и по торрентам тоже.Просто я хочу чтобы люди,которые выбирают сейчас к кому подключится-имели бы информацию от очевидцев.Я был во многих провайдерах воронежа,в сани-с,в домолинке,в интерконе.Но только сегодняшний билайн заставил меня писать такую тему-даже об домолинке я так не высказывался "лестно". А уж верить мне или нет-ваше дело.
Смирнов Дмитрий 22:08 30.04.2009

Сообщение от rodik:
А уж верить мне или нет-ваше дело.

Конечно не верить мы то знаем, что это не так

И ненадо личное прикрывать заботой о других...
rodik 22:12 30.04.2009

Сообщение от Смирнов Дмитрий:
Конечно не верить мы то знаем, что это не так

И ненадо личное прикрывать заботой о других...

Еще один жополиз-а ты случайно не модератор билайна?
=Дмитрий= 22:14 30.04.2009
А что дело только в торрентах провайдерских ? че то не нравится валите на другой торрент. Кто мешает ?
Смирнов Дмитрий 22:21 30.04.2009

Сообщение от rodik:
Еще один жополиз-а ты случайно не модератор билайна?

Не жополиз это раз и не модератор это два.

Давай по существу. Ты говоришь, что дороже других провайдеров. Каких? У всех одна ценовая категория (450-500рублей за 512-600кбит/c). Второе куевый торент. Если мы будем сравнивать развивающиеся торенты Билайна, ДжастЛана, Пазла, Фридома, то нарисуется приблизительно одинаковая картина. Или я ошибаюсь?
rodik 22:38 30.04.2009

Сообщение от Смирнов Дмитрий:
Не жополиз это раз и не модератор это два.
Давай по существу. Ты говоришь, что дороже других провайдеров. Каких? У всех одна ценовая категория (450-500рублей за 512-600кбит/c). Второе куевый торент. Если мы будем сравнивать развивающиеся торенты Билайна, ДжастЛана, Пазла, Фридома, то нарисуется приблизительно одинаковая картина. Или я ошибаюсь?

Да не картина разная. Мнебы лично нафиг не нужен был бы никакой торрент,еслиб у билайна был бы тариф как у интеркона-скажем 15 - 20 гб на 10 мб/с скорости,а потом анлим 400 кб/с,после превышения,и я бы смог не паряс сам скачать бы с внешки и кучу рипов,и пару выбранных hd,больше и не надо.Но так как скорость там максимум 2000 кб/с (и то сомнительно) и за 1300 рублей-оно мне нафиг не надо по такой цене. Я считаю что надо обсуждать недостатки провайдеров-ведь это ваши деньги,и надо знать за что вы их платите.
Смирнов Дмитрий 22:55 30.04.2009
rodik, хороший тариф. Но такого нет не только у Би, но и у других. Подобное еще здесь планируется http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...6&postcount=39
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=384217
На то они провайдеры, чтоб их выбирать. На данный момент услуга за которую я плачу 450 рублей в месяц меня устраивает. Вдобавок берут свое мелкие бонусы- удобство оплаты, халявный антивирус , локальные почта, ася, радио.
Вверх