Большой Воронежский Форум
Косметика и парфюмерия. Обсуждение>Средство после бритья
zuzuka 12:30 25.03.2009
У меня появляется раздражение в виде красных точек после бритья под мышками и в зоне бикини. А еще иногда волосы врастают(((. Есть ли какое-нибудь средство против этого? Милые дамы, у кого такая же проблема, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЙ крем/лосьон/мусс/пенка после бритья! Где и за какую цену его можно купить в Воронеже? И вообще, кто какими средствами пользуется в борьбе с раздражением? [Ответ]
DRON-ANARCHY 12:47 25.03.2009
Раздражение - это всегда индивидуальная реакция организма. Поэтому то, что помогает одному человеку, может быть совершенно бесполезным для другого.
PS: я уж думал, разделом ошибся)) [Ответ]
ЛенкаPenka 12:48 25.03.2009

Сообщение от DRON-ANARCHY:
Раздражение - это всегда индивидуальная реакция организма. Поэтому то, что помогает одному человеку, может быть совершенно бесполезным для другого.

Как всегда умные слова..... [Ответ]
косматый 12:50 25.03.2009
по этой причине не бреюсь уже больше 2-х лет...)))))) [Ответ]
Зоя К. 22:45 27.03.2009

Сообщение от zuzuka:
У меня появляется раздражение в виде красных точек после боритья под мышками и в зоне бикини. Милые дамы, у кого такая же проблема, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЙ крем/лосьон/мусс/пенка после бритья! Где и за какую цену его можно купить в Воронеже? И вообще, кто какими средствами пользуется в борьбе с раздражением?

спиртовой раствор Клотримазола. применять местно. продается в аптеке. действительно эффективное средство, случайно открыла. [Ответ]
Финик 23:03 27.03.2009
zuzuka, очень помогает мужской гель после бритья для чувствительной кожи [Ответ]
Волчица 23:03 27.03.2009
крема после бритья ) [Ответ]
Carrie 20:56 04.04.2009
мда, проблемка действительно есть, у меня тоже самое, и использую крем boro+ он не дорогой в аптеке можно купить, очень мягкий, только запах резковат, ну хоть помогает более мение, остально е мне не помогало, что бы я не делала [Ответ]
scanNE® 22:33 04.04.2009
собсно как процесс депиляции происходит? отсюда и копаем. надо не последствия убирать а бриться подходящим способом [Ответ]
zuzuka 10:21 06.04.2009
scanNE®, процесс депиляции обычный - женская бритва Винес. От кремов для депиляции - раздражение еще хлеще, да и вообще не нравится мне этот способ. всякие там пластинки, воск и пр. хрень - не пользовалась (думаю, что не эффективно и неудобно), а ходить в салон постоянно как-то накладно((( [Ответ]
zuzuka 10:22 06.04.2009
Carrie, не слышала о таком средстве. Надо поробовать. спасибки))) [Ответ]
scanNE® 20:00 06.04.2009
zuzuka, берешь мужской гель жиллет. бритву на свое усмотрение. гель на минутку наносишь и сбриваешь. никакого раздражения. сам депилировал мадам одну той весь нравилось потом смягчающий гель или лосьон ) тоже мужской)))
зы: кстати поглядел женские гели для и после бритья - гадость имхА. пахнет сильно а на качество бяка
зыы: можешь еще помазок хорошо намылить и потом лезвием пройтись. острым) вряд ли будет раздражение
[Ответ]
zuzuka 12:04 07.04.2009
scanNE®, спасибо за совет! (если эт не прикол конечно))), да, у меня кстати гель для бритья именно женский...- разницы между мылом или гелем для душа по-моему никакой [Ответ]
Причина Безумств 23:17 08.04.2009
http://audiclab36.getbb.ru/images/sm...6ff8f75967.gif [Ответ]
Mila 00:03 09.04.2009
я мужским джилетом пользуюсь.. и потом для чувствительной кожи бальзамом после бритья -нивея - мне очень тнавится, а чтобы волосы не вростали надо иногда скрабом проходить [Ответ]
Вверх