ну уж нет.....
гораздо надежнее в мск отправить агрегат для ремонта тр компанией.....
[Ответ]
Амигосян 14:25 20.07.2010
Archy, хз хз
там мои друзья работают
и многие хвалят. к работе подходят с головой...
на запчастях много не накручивают ( если они закупают)
так что хз хз
не реклама...
[Ответ]
rweb 14:36 20.07.2010
Сообщение от Амигосян:
а как же бош сервис по дизелям в районе дк кирова????
Худший сервис по дизелям, но лучше их нет - это про них. Больше любят чинить европейцев, за японцев берутся неохотно, цены ломят, при этом качество работы не соответствует цене. После ремонта могут забыть что-нибудь прикрутить или воткнуть обратно какую-нибудь трубку. Могут взять деньги за ремонт и не отремонтировать, пожать плечами и сказать "да хз в чем тут дело". Сколько не связывался с ними - каждый раз оставалось только плохое впечатление.
[Ответ]
был один раз по знакомству в бош-сервисе 7 лет назад. Фуфло полное. Квалификация "специалистов" условная. Я так понял они выезжают чисто на бренде, не понятно почему до сих пор не закрылись, ибо контора шлак.
[Ответ]
Gerjch 09:25 23.07.2010
rweb, спасибо...
масло вроде не ест, не дымит - думаю не стоит мудрить и мешать мотору работать.
с глушаком тоже выкрутился, купил на авторынке похожий вариант от фольца и переварил на березовой роще (рядом с остановкой) в частном секторе ребята варят глушаки, дешево и сердито.
[Ответ]
Амигосян 10:03 23.07.2010
Сообщение от Gerjch:
варят глушаки,
Сообщение от Gerjch:
березовой роще
как показывала практика на прошлом авто помимо
Сообщение от Gerjch:
дешево и сердито.
ещё и
куёва)))))
не Артём случайно варил? в ватнике грязном времен Войны там ещё чао чао собака бегает постояно вокруг)))
[Ответ]
Gerjch 12:56 23.07.2010
точно, ток собака не бегала... сарай их на телефон сфотал, смешной такой (я его сварила - из того что было)
ну про качество не скажу, поездим-увидим... конечно сделали не очень эстетично,но на вид - надежно...
[Ответ]
Grand87 22:40 07.02.2011
Народ извините, что вмешиваюсь. А где можно отремонтировать турбину???
[Ответ]
Злой Микки 16:10 08.02.2011
Сообщение от Gerjch:
конечно сделали не очень эстетично,но на вид - надежно...
эстетики ноль
но вродь пока не отвалилось,хотя бордюров я уже много собрал)))
[Ответ]