он имеет ввиду альп классный, дины надо прогревать дома суток трое шоб они ваще хоть примерный бас воспроиводить начали а не как ведро играть, что тут еще сказать.
[Ответ]
Charlie 16:48 11.01.2009
я имею ввиду что менять аппарат со звуковыми задержками, пусть и плохонькими на Prology имхо не самый умный поступок
тем более я слышал как звучит этот Prology
Prology не делают в штатах, лучше уж сделаный в Китае на фирменной линии Alpine, чем Prology сделаный в Китае с шильдиком Made in USA
к разговору о 5.1/7.1, проц Alpine 701 конечно тоже говно по мнению автора темы, видимо надо сразу подключать многоканальный звук от Пролоджи, во будет песня ))
[Ответ]
PIFzBOT 22:52 11.01.2009
короче прогревать, и прогревать))
у пролоджей звук неполновесный посему кажется что лучше, на самом деле он даже не отигрывает.
[Ответ]
dma6680 09:32 12.01.2009
у меня центр с 2002 года и только в этом году начал более менее все инструменты отыгрывать и громкость теперь не надо наваливать шоб ньюансы разобрать, так что вообще нет предела разогреву и я думаю б/у надо пробовать дины чтоб альп заиграл как следует.
[Ответ]